RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Американка получила 40 лет тюрьмы за изнасилование собственного ребенка

    В США суд Цинциннати приговорил женщину к 40 годам тюремного заключения за изнасилование одного из своих детей и принуждение остальных заниматься сексом друг с другом.

    Суд вынес 26-летней Робин Крафт максимально жесткий приговор, несмотря на то, что она признала свою вину.

    По данным обвинения, Робин Крафт и ее муж 32-летний Пол Крафт совращали и насиловали своих четырех сыновей и дочь. Преступление было совершено в 2004 году. На тот момент детям было от года до шести лет.

    "Этих детей не били, на них не было синяков и порезов, но их поведение после жизни с этой женщиной говорит о том, что им необходимо длительное лечение, чтобы стать нормальными", - заявил заместитель прокурора Марк Пайпмейер.

    Ранее отец детей, который был обвинен в пяти случаях изнасилования, был приговорен к пяти пожизненным тюремным заключениям.
    Луна и планирование пола ребенка Когда есть возможность выбрать пол своего будущего ребенка, некоторые люди невольно задаются вопросом, имеет ли это смысл. Не лучше ли вручить пол ребенка "случаю" или, что называется, "матушке природе"?
    Иоганн Кеплер Выдающийся немецкий астроном и математик Иоганн Кеплер был также страстным астрологом. Об этом, в частности, свидетельствуют выдержки из проведённого Кеплером анализа собственного гороскопа.
    V - XI вв. Астрология в Византии и Западной Европе. Астрология - понятие, которое ассоциируется у современного человека прежде всего с эпохой Средневековья. И это не случайно, ибо именно в те времена астрология получила наибольшую популярность, - как в высших кругах общества, так и в широких слоях населения, как в Западной Европе, так и на Востоке.
    Моцарт В 1991 г. астрономы открыли необычную малую планету, которая двигалась по очень вытянутой орбите, подлетев к Земле из удалённой части Солнечной системы. До этого подобные орбиты были известны лишь у комет. Данная малая планета получила имя Дамокл - и выясняется, что она была одним из ключевых факторов гороскопа знаменитого композитора Моцарта.
    Про ребят и зверят Рано или поздно все дети загораются мечтой завести дома какую-нибудь милую зверушку. Какое животное выбрать для ребенка, чтобы ему было легко и интересно? Астрология дает свои рекомендации для типичных представителей зодиакальных знаков.
    Американка получила 40 лет тюрьмы за изнасилование собственного ребенка В США суд Цинциннати приговорил женщину к 40 годам тюремного заключения за изнасилование одного из своих детей и принуждение остальных заниматься сексом друг с другом.
    82-летняя американка получила диплом Гарварда Американка Бетти Макнил получила диплом Гарвардского университета в 82 года.
    Американка попыталась променять сына на машину 22-летняя жительница Флориды Стефани Бигби Флеминг попыталась продать собственного сына, чтобы выручить деньги на машину, сообщает Reuters.
    Супруга 15-летнего подростка приговорена к 9 месяцам тюрьмы 37-летняя Лиза Линнетт Кларк, которая вышла замуж за 15-летнего подростка, была приговорена судом к 9 месяцам тюрьмы за изнасилование.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь