RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Индийские астрологи предсказывают судьбы домашних питомцев

    Новый бизнес осваивают индийские астрологи - предсказание судьбы домашних питомцев. Подобные объявления появились в местных газетах.

    Без совета почитаемых в стране астрологов в Индии не обходится ни одна свадьба и ни одна политическая кампания. Гадание "по лапе" - новое направление в древнейшей профессии.

    Предсказатели рекомендуют хозяевам, какое дать имя их любимцу, чтобы защитить от невзгод, когда лучше сделать прививку и какой диеты придерживаться в "критические дни", когда звезды не благоприятствуют ни животным, ни людям.

    Содержание породистых кошек и собак, которых обычно привозят из Европы - восходящая мода высших каст Индии. Солидные обладатели коттеджей выбирают немецкую овчарку или лабрадора, обитатели многоэтажек - "компактного" шпица, звезды Болливуда считают за шик прогуляться с чихуа-хуа на плече.

    Некоторые компании, почуяв растущий рынок, предлагают владельцам застраховать животных от несчастного случая.
    Астрологи бывают разными... Астрологи - они разные. Есть умные, есть дураки. Есть научные исследователи, есть "хвататели звезд с неба".
    Великие астрологи прошлого Великие астрологи прошлого со всего мира.
    Гадание на решете Это гадание употребляется главным образом при пропаже домашних вещей или животных, для того, чтобы "открыть вора".
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    Гадание на решете Гадание на решете чаще встречается в деревнях, нежели в городах. Доступное всем возрастам, оно принимается с большим доверием при пропаже домашних вещей и животных.
    Индийские астрологи предсказывают судьбы домашних питомцев Новый бизнес осваивают индийские астрологи - предсказание судьбы домашних питомцев. Подобные объявления появились в местных газетах.
    Выбросил щенка - совершил преступление Сегодня кнессет принял во втором и третьем чтениях поправку к закону, запрещающую хозяевам домашних животных оставлять своих питомцев на произвол судьбы.
    Компании в США создают благоприятные условия для собак В последнее время американские фирмы держат в офисах домашних животных. Согласно опросам, одна из пяти компаний в США разрешает своим работникам приводить домашних питомцев на работу.
    В Красноярске проводится "перепись" всех домашних голубей В Красноярске для профилактики птичьего гриппа проводится "перепись" всех домашних голубей города.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь