RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Сны - это подготовка организма к опасным ситуациям

    Западные ученые обнародовали удивительное открытие, согласно которому людям снятся ограниченные по количеству сюжетов сны. Эти выводы были сделаны на основе детального и продолжительного исследования добровольцев.

    всего насчитывается 12 сюжетов сновидений. Лидируют сны о погоне. Второе по популярности место занимают сны, в которых люди либо заблудились, либо оказались в западне. Третью позицию делят сны о падении и сюжеты, где человек чувствует предельное неудобство от того, как он одет на публике. Важное место занимают сновидения о нанесенных ранениях.

    Ученые Канады и Финляндии выяснили, что сны на самом деле являются интенсивной тренировкой организма. Они возникли на ранних этапах формирования человека и психологически готовили его к опасным ситуациям.

    Профессор Антти Ревонсуо из университета города Турку (Финляндия) считает, что сновидения представляют собой репетицию возможных действий в минуту смертельной угрозы. Тем самым сны современного человека являются "эхом" древнейших эпох.
    Альмандин Как талисману ему приписывается способность возбуждать жизненные силы организма и умерять гневливость
    Медицинская астрология Гороскоп, составленный по правилам, позволяет видеть "тонкие" места организма, правильно диагностировать, дифференцировать наследственные, хронические и соматические заболевания.
    Коррекция гороскопа с помощью питания При помощи специально подобранной диете, в соответствии с показаниями гороскопа, можно исправить очень многие (если не большинство) проблем, таящихся в недрах нашего организма...
    Сон и сновидение Деятельность нашего организма во сне мы делим на собственно сон и сновидение, на галлюцинации или видения, на грезы и привидения. Сновидение есть такое духовное явление, которое в аллегорической форме намекает нам на будущее.
    Подбор кошки (по западному гороскопу) Если вы решили завести кошку - для оздоровления ли своего организма, улучшения характера или для гармонизации семейных отношений - то при ее подборе необходимо учитывать астрологическую и энергетическую совместимость с человеком, а также возможные кармические связи.
    Сны - это подготовка организма к опасным ситуациям Западные ученые обнародовали удивительное открытие, согласно которому людям снятся ограниченные по количеству сюжетов сны. Эти выводы были сделаны на основе детального и продолжительного исследования добровольцев.
    Удивительное открытие ученых: Сны - это "эхо" древнейших эпох Западные ученые обнародовали удивительное открытие, согласно которому людям снятся ограниченные по количеству сюжетов сны. Эти выводы были сделаны на основе детального и продолжительного исследования добровольцев.
    В Подмосковье расплодились бобры В Подмосковье ежегодно появляется более тысячи неучтенных гидротехнических сооружений, сообщил на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям при губернаторе Московской области вице-губернатор региона Алексей Пантелеев.
    В одной из школ Казахстана прогремел взрыв В Семипалатинске в школе-комплексе N 27 прогремел взрыв, сообщили в городском отделе по чрезвычайным ситуациям. Жертв и пострадавших нет, так как в момент взрыва детей и педагогов в школе.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь