RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В результате тайфуна "Билис" в Китае погибло 188 человек

    По сообщению китайских средств массовой информации, 188 человек погибли в результате тайфуна, который обрушился на страну. И это только предварительные данные. Число жертв стихии может увеличиться.

    Тайфун принес с собой проливные дожди. Они, в свою очередь, вызвали наводнения и оползни. Больше всего пострадал провинция Хунань на юго-востоке КНР. По данным местных властей, там от стихии погибли, по меньшей мере, 92 человека.
    Древнекитайское гадание на чае Одним из малоизвестных для европейцев и наиболее любимым в Китае является способ гадания по чаинкам.
    Нефрит Цвет нефрита от черно-зеленого до почти белого. Белый полупрозрачный нефрит называют жадеитом. До сих пор в Китае его называют сгустком любви и верят, что камень духов дарит сладкие сны, победу над темными силами как вовне, так и внутри человека, сохраняет красоту, оберегает от болезней.
    XI-XV вв. Европа: астрология и церковь. Основной вопрос, который обсуждается в это время - соотношение божественного и человеческого. В астрологии он звучит следующим образом: имеет ли человек право предвидеть то, что предначертано свыше?
    Эльдар Рязанов Что сказал астролог... Такой человек ощущает свои эмоции расчетливо сухо и трезво. Склонен оказывать интеллектуально-душевную поддержку окружающим людям, особенно сослуживцам.
    Дик Чейни Ричард Брюс Чейни практически не появляется на экранах наших телевизоров. О нем удивительно мало пишут в прессе. Кто он, человек, постоянно укрывающийся от камеры и репортеров?
    Миллионы китайцев страдают от тайфуна Количество жертв тайфуна "Билис" в Китае увеличилось до 188 человек.
    Число жертв тайфуна "Билис" в Китае превысило 500 человек Число погибших в результате ударов тайфуна "Билис" по приморским районам Китая возросло до 518 человек, более сотни числятся пропавшими без вести. Новые данные о жертвах поступили сегодня из южной провинции Гуандун.
    В результате тайфуна "Билис" в Китае погибло 188 человек По сообщению китайских средств массовой информации, 188 человек погибли в результате тайфуна, который обрушился на страну. И это только предварительные данные. Число жертв стихии может увеличиться.
    Число жертв тайфуна "Билис" в Китае выросло до 228 человек Число жертв тайфуна "Билис" в Китае выросло до 228 человек, еще 156 считаются пропавшими без вести, сообщает в пятницу китайское информационное агентство "Синьхуа".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь