RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Германии скончался представитель оргкомитета ЧМ по футболу

    В Германии в четверг скончался представитель оргкомитета чемпионата мира по футболу Юрген Кисслинг, пытавшийся покончить жизнь самоубийством.

    Об этом сообщает информационное агентство ДПА со ссылкой на представителя клиники Вирхов в Берлине.

    Спустя несколько часов после завершения финального матча представитель берлинского правительства Юрген Кисслинг, находясь в пригороде столицы в своем доме, выстрелил себе в голову. Лишь утром в понедельник он был обнаружен представителями экстренных служб, доставивших его в больницу в критическом состоянии.

    Германская газета Berliner Zeitung сообщает, что 65-летний Кисслинг оставил две предсмертных записки: одну - для дочери, а другую - для семьи. Газета, ссылаясь на источник в полиции, известила о том, что в этих записках Кисслинг жаловался на политические проблемы.

    Мировое первенство в Германии завершилось победой сборной Италии, которая в финале по пенальти переиграла французов (5:3).
    Астрология и достаток Часто для делового человека причиной постоянных удач в бизнесе или, наоборот, отсутствия таковых является тот представитель противоположного пола, с которым бизнесмен находится в близких интимных отношениях. Речь идет об астрологическом аспекте.
    В Германии скончался представитель оргкомитета ЧМ по футболу В Германии в четверг скончался представитель оргкомитета чемпионата мира по футболу Юрген Кисслинг, пытавшийся покончить жизнь самоубийством.
    В оргкомитете ЧМ по футболу и ФИФА довольны первым днем турнира В оргкомитете чемпионата мира по футболу-2006, который стартовал накануне в Германии, и ФИФА довольны первым днем турнира.
    Диктор стадиона в Берлине уволен за давление на болельщиков Оргкомитет чемпионата мира по футболу, который проходит в Германии, принял решение уволить диктора олимпийского стадиона в Берлине, который перед началом матча Германия - Аргентина попросил зрителей о поддержке немецкой команды.
    Ангела Меркель верит в победу Германии в "малом финале" Канцлер Германии Ангела Меркель, президент ФИФА Йозеф Блаттер и президент оргкомитета чемпионата мира по футболу 2006 года Франц Беккенбауэр верят в победу Германии в "малом финале".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь