RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Китайский лунный зонд станет музыкальной радиостанцией

    Лунный зонд "Чангэ-1", который Китай запустит в 2007 году, будет транслировать музыку из космоса, передает агентство Xinhua.

    В память космического аппарата намерены загрузить 30 композиций, отобранных общественностью.

    Создатели "Чангэ-1" рассчитывают вывести его на окололунную орбиту, чтобы построить трехмерную карту рельефа, а также оценить состав минералов и структуру грунта. Стоимость проекта оценивают в 170 миллионов долларов.

    Согласно планам китайских астрономов, следующий зонд сможет перемещаться по поверхности Луны, а третий доставит образцы лунной почвы на Землю. Высадка тайконавтов на Луну должна состояться в 2024 году.
    Лунный календарь В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Лунный календарь "Луна" содержит в себе сведения о различных лунных ритмах. Луна капризна как женщина, поэтому настоятельный вам совет: не игнорировать лунные календарь, с ней-матушкой лучше жить в согласии. В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Астрологические предпосылки мирового политического и экономического кризиса В настоящее время в различных кругах выказывается уверенность в мировом экономическом кризисе, центром которого станет политическая ситуация в Америке и устойчивость Доллара как мировой валюты.
    Лунный камень Как талисман усиливает лунные качества владельца (эмоциональность, защитные инстинкты, любовь к домашнему очагу, тягу к перемене мест)
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    Китайский лунный зонд станет музыкальной радиостанцией Лунный зонд "Чангэ-1", который Китай запустит в 2007 году, будет транслировать музыку из космоса, передает агентство Xinhua.
    Китайский лунный зонд "Чанъэ-2" отправился в космос Второй китайский лунный зонд "Чанъэ-2" покинул лунную орбиту и отправился в открытый космос. Об этом сообщает "Синьхуа".
    Зонд LRO нашел следы высадки американцев на Луну Лунный зонд LRO передал на Землю фотографию, которую можно рассматривать в качестве доказательства высадки американцев на Луну.
    Китай запустит лунный зонд в октябре 2010 года Китай запустит зонд "Чанъэ-2", как и планировалось, в октябре 2010 году. Об этом со ссылкой на главного конструктора нового аппарата Йе Пэйдзианя сообщает издание China Daily.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь