RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На Солнце появилось активное пятно размером с планету Нептун

    Как сообщает Space Weather, появившееся на видимой стороне солнечного диска пятно превышает в поперечнике размеры планеты-гиганта Нептун. Помимо значительных размеров, пятно отличается крайне высокой степенью активности.

    Новое пятно получило обозначение N 898. В ближайшее время оно способно стать источником мощных вспышек. В настоящее время вероятность сверхмощной вспышки класса Х в ближайшие 48 часов оценивается в 1%.
    Нептун Нептун символизирует психику, глубины подсознания, которые внутренняя сущность воспринимает как должное.
    #*#Солнце Солнце представляет собой принцип воли; однако вопрос о том, что собственно является личной волей человека, а что продиктовано различными другими влияниями, субъективно переживаемыми как личная воля, далеко не прост.
    Астрологическая аптечка Считается, что мир растений находится под покровительством Венеры. Но отдельным его представителям соответствуют другие планеты. Зная свой знак Зодиака и управляющую им планету, вы без труда найдете наиболее полезные для вас лекарственные растения.
    Моцарт В 1991 г. астрономы открыли необычную малую планету, которая двигалась по очень вытянутой орбите, подлетев к Земле из удалённой части Солнечной системы. До этого подобные орбиты были известны лишь у комет. Данная малая планета получила имя Дамокл - и выясняется, что она была одним из ключевых факторов гороскопа знаменитого композитора Моцарта.
    На Солнце появилось активное пятно размером с планету Нептун Как сообщает Space Weather, появившееся на видимой стороне солнечного диска пятно превышает в поперечнике размеры планеты-гиганта Нептун. Помимо значительных размеров, пятно отличается крайне высокой степенью активности.
    Гигантское пятно на Солнце расщепилось и дало всплеск на 18 МГц Гигантское солнечное пятно N 898, по размерам превышающее планету-гигант Нептун, разделилось на две части.
    От Солнца отделился шар размером с Землю (фото) Голландскому астроному-любителю Яну Тиммермансу удалось сфотографировать поразительное явление - как от Солнца отделился огненный шар размером приблизительно с нашу планету.
    На севере Каспийского моря обнаружено крупное нефтяное пятно В Казахстанском секторе на севере Каспийского моря обнаружено нефтяное пятно размером 2,5 километра на 10 метров.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь