RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Раскрыта тайна иммунной системы насекомых

    Оказалось, что у насекомых тонкая подгонка набора защитных белков к конкретной инфекции так же, как и у позвоночных.

    Набор защитных белков осуществляется путем перекомбинирования фрагментов генов, однако редактированию подвергаются не сами гены (молекулы ДНК), как в лимфоцитах позвоночных, а их копии - молекулы РНК.
    Тайна Hострадамуса раскрыта Пожалуй, ни одна другая фигура в истории не вызывает таких противоречивых и многочисленных споров, как великий прорицатель Нострадамус.
    Системы мира Системы мира - термин, употребляемый в астрономии для обозначения представлений о строении системы небесных тел - Земля, Луна, Солнце, планеты. Попытки создания С. м. предпринимались в Древней Греции уже в 6 в. до н. э. (Фалес, Анаксимандр, Анаксимен). Исторически наибольшее значение имела геоцентрическая С. м., разработанная древнегреческими учёными Аристотелем (4 в. до н. э.) и Птолемеем (2 в. н. э.), и гелиоцентрическая С. м. польского астронома Н. Коперника (1-я половина 16 в.).
    Знаки и деньги Узнаете, как лучше зарабатывать, и тратить... Ваши деньги. Хотя, это не тайна за 12 знаками и 10 планетами.
    Андрей Тарковский Его ограждала от людей Тайна, которую вряд ли удастся когда-либо разгадать. Наверное, лучше всех проникли в эту Тайну его родные, которые оставили на его могиле во Франции такую надпись: 'Человеку, который увидел Ангела...'
    Тайна тунгусского метеорита глазами астролога Любому истинному астрологу хорошо известно, какие широкие возможности открывает применение науки о влиянии планет на земные события в самых различных областях. Исторические события, прогнозирование погоды, даже исход футбольных матчей...
    Раскрыта тайна иммунной системы насекомых Оказалось, что у насекомых тонкая подгонка набора защитных белков к конкретной инфекции так же, как и у позвоночных.
    Тучные клетки могут защитить от змеиного яда Тучные клетки, являющиеся компонентом иммунной системы организма, способны расщеплять яды змей и насекомых, сообщает журнал Science.
    Тайна гибели первой советской подлодки "Декабрист" будет раскрыта Тайна гибели первой советской подлодки "Декабрист", возможно, будет раскрыта. На дне Баренцева моря обнаружили подлодку. Место находки полностью совпадает с тем, где в 1940 году затонул "Декабрист".
    За запах секса отвечает генетика иммунной системы человека Сексуальность, выражающаяся в привлекательной внешности и запахе, на самом деле кроется в генетике иммунной системы человека, получаемой им по наследству от родителей.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь