RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Спикер-взяточник Павел Карев подал в отставку

    Павел Карев, обвиняемый в получении взятки в размере 10 тысяч долларов, сегодня подал заявление об освобождении его от должности председателя Волгоградской городской думы, сообщил один из его заместителей.

    По его словам, "решение об отставке Карев принял сегодня сразу после освобождения из изолятора временного содержания под подписку о невыезде". В изоляторе он провел около полутора суток. Павел Карев был задержан в пятницу сразу после трехчасового допроса в следственном управлении прокуратуры, где ему официально предъявили обвинение, пишет деловая газета "Взгляд".

    По словам прокурора Михаила Музраева, "после ознакомления с обвинением Карев в присутствии адвоката полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Поэтому держать его далее под стражей у следствия необходимости не было. После выполнения некоторых формальностей по данному уголовному делу, материалы его будут переданы в суд на особый порядок рассмотрения без привлечения к процессу свидетелей".

    По данным УФСБ по Волгоградской области, по материалам которого было возбуждено это уголовное дело, "в 2005 году Павел Карев получил 3 тыс. долларов от одного из коммерческих промышленных предприятий, пообещав, что гордума примет необходимое постановление по кадастровой оценке земли".

    Ранее в ходе расследования уголовного дела о хищениях путем мошенничества средств из компании "Волгоградские коммунальные системы" фамилия Карева упоминалась в связи с "черной кассой" арестованного мэра Евгения Ищенко. По материалам ФСБ, председатель Гордумы получал из нее систематически от 1 до 20 тысяч долларов в месяц.
    Карев Павел Викторович Российский астролог.
    Павел Александрийский Греческий астролог
    Глоба Павел Павлович Российский астролог.
    Максимов Павел Вячеславович Российский астролог.
    Спикер-взяточник Павел Карев подал в отставку Павел Карев, обвиняемый в получении взятки в размере 10 тысяч долларов, сегодня подал заявление об освобождении его от должности председателя Волгоградской городской думы, сообщил один из его заместителей.
    Спикер Волгоградской думы подал в отставку из-за взятки Депутаты Волгоградской городской думы удовлетворили заявление об отставке спикера Павла Карева, обвиняемого прокуратурой в получении взятки, сообщает РИА Новости.
    В Кремле объяснили отставку Ипатова Губернатор Саратовской области Павел Ипатов был отправлен в отставку из-за своей непопулярности среди жителей региона, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Кремле.
    В Волгограде возобновится процесс над бывшим спикером гордумы Каревым В Волгоградском областном суде в понедельник возобновится процесс над бывшим спикером волгоградской городской думы Павлом Каревым, который обвиняется в получении взятки в размере 300 тысяч рублей.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь