RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Мужскую потенцию повышают новые знакомства с девушками

    Сексологи предостерегают - последние года мужские способности снижаются с геометрической прогрессией и, конечно, это пугает не только специалистов, но и всех женщин России.

    Но вот совсем недавно в среде ученых появилась новая теория, как восстановить способности наших мужчин.

    - Мужикам просто надо чаще знакомиться с новыми девушками, - уверяет сексолог Иван Дементьев,

    - При общении с представительницами слабого пола у мужчин невольно выделяются гормоны, стимулирующие сексуальную потенцию. Я убежден, девушек, с которыми вы общаетесь должно быть много! Знакомства, знакомства и еще раз знакомства! Онлайн знакомства Kismia - лучший выбор для мужчин, потому что здесь заводят свои анкеты самые красивые и активные девушки, которые не бояться идти на контакт. С большой вероятностью любой мужчина сможет найти для себя здесь не одну, а сразу несколько подходящих кандидаток для знакомства. При этом не обязательно сразу тащить девушку в постель. Благоприятно действуют просто разговоры с ними. При этом не принципиально важно - говорить по Интернету или в живую. Всем известно, что сейчас наши мужчины из-за постоянной занятости на работе, увы, не успевают нормально обустроить личную жизнь.

    А поговорить с девушкой по Интернету, например, на сайте знакомств - запросто! Это стимулирует мужчину быть лучше, интереснее для женщин, выделяются мужские гормоны, стимулирующие потенцию!
    Гороскоп знакомства Зная дату своего знакомства с партнером, можно дать прогноз того, как будут складываться ваши отношения в дальнейшем.
    Уран Уран ассоциируется с творческими способностями, умением и желанием находить новые пути.
    Новые спутники Юпитера До недавнего времени число спутников самой большой планеты Солнечной системы - Юпитера составляло двадцать восемь. Однако, как оказалось, их намного больше.
    Тайна имени В современных условиях нашему обществу нужны новые ориентиры в педагогическом, психологическом прогнозировании личностного развития ребенка. Поэтому каждый родитель и педагог прежде всего должен быть хорошим психологом, уметь заглянуть в завтрашний день детей, представить их взрослыми, заняться композициями их судеб, прочитать тайное в их портретах, угадать роль в жизни.
    Мужскую потенцию повышают новые знакомства с девушками Сексологи предостерегают - последние года мужские способности снижаются с геометрической прогрессией и, конечно, это пугает не только специалистов, но и всех женщин России.
    Бананы обладают чудотворными свойствами Ученый из Сингапура сделал сенсационное открытие. Он доказал то, что еда обогащенная углеводами усиливает мужскую потенцию в несколько раз, а не снижает ее как было принято считать ранее.
    Компания Durex тестирует новые презервативы, которые повышают потенцию Компания Durex выбрала Новую Зенландию для проверки своего нового продукта - презервативов со вкусом киви.
    Сексуальная активность зависит от цвета белья партнерши Оказывается, цвет влияет не только на настроение человека, но и на мужскую потенцию. Давно известно, что цвета могут оказывать непосредственное влияние на душевное состояние человека.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь