RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Четыре иорданских депутата арестованы за симпатию к аз-Заркави

    Власти Иордании задержали четырех членов парламента, которые высказывали свою симпатию к убитому в Ираке лидеру террористов Абу Мусабу аз-Заркави.

    Об этом сообщил пресс-секретарь правительства страны. По его словам, все четверо были допрошены в генеральной прокуратуре, после чего задержаны за свои высказывания в поддержку аз-Заркави - иорданца по происхождению.

    Как стало известно, один из депутатов Мохаммед Абу Фарис в минувшую пятницу ездил на родину аз-Заркави в город Зарка, где он посетил молебен за упокой души террориста. Очевидцы рассказывали, что Фариз называл аз-Заркави мучеником.

    Трое других парламентариев также ездили на родину лидера "Аль-Каиды в Ираке". Они встречались с родными аз-Заркави, чтобы выразить свои соболезнования.
    Гадание по тузам Pагадать желание в заветный вечерок вам помогут "четыре туза".
    Стихии Фундамент астрологического понимания мира - в первую очередь стихии. Согласно представлениям греческих философов, мир образуют четыре стихии - Огонь, Земля, Воздух и Вода.
    Нострадамус на перекрестке эпох Итак, пророчества Нострадамуса играли - и играют - большую роль для общественного мнения. С полной уверенностью можно говорить о феномене Нострадамуса, популярность которого пережила его самого на четыре столетия: и продолжает расти.
    Типы женщин по восточному гороскопу Четырем типам мужчин соответствуют четыре типа брачных женщин. В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благодаря раздвоенности, заложено как бы два типа личности: внешний образ - один, а ее поступки - второй тип.
    Четыре иорданских депутата арестованы за симпатию к аз-Заркави Власти Иордании задержали четырех членов парламента, которые высказывали свою симпатию к убитому в Ираке лидеру террористов Абу Мусабу аз-Заркави.
    Аль-Заркави выдал себя сам Выследить лидера иракской "Аль-Каеды" Абу Мусаба аль-Заркави помогло его видеообращение, которое вышло в апреле 2006 года.
    Премьер-министр Израиля поздравил Буша с ликвидацией аз-Заркави Премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт поздравил президента США Джорджа Буша с успешной проведенной операцией по уничтожению лидера иракского крыла "Аль-Каиды" Абу Мусаба аз-Заркави.
    Родственники убитого лидера воспитывают новую армию "заркави" Родственники уничтоженного лидера "Аль-Каеды" в Ираке пообещали выставить против американских сил в Ираке тысячу новых "заркави".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь