RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    День Вознесения Девы Марии станет государственным праздником

    Правительство Латвии решило присвоить католическому празднику Вознесения Девы Марии на небеса, который проходит с 12 по 15 августа в Аглоне, государственное значение.

    На заседании также рассматривался вопрос по обеспечению безопасности мероприятий, проводимых в Аглоне, сообщает агентство "Благовест-инфо". Будучи святым местом международного значения, она привлекает множество туристов и верующих со всех концов света.

    На организацию 12-15 августа праздника Вознесения Девы Марии на небеса государство выделило около 94 тысяч латов (примерно 190 тысяч долларов). Деньги необходимы на охрану и очищение знаменитого аглонского источника, телетрансляцию богослужения, а также на хозяйственные расходы, связанные с организацией праздника.
    Число рождения вашего ребенка Как хочется узнать, каким он будет, ваш только что родившийся малыш! Но это вовсе не должно оставаться загадкой для родителей. Согласно разработанной нами системе "номеров судьбы", достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц и год), - и вам все станет ясно.
    Гороскоп на 2009 год для Девы На 2009 год Девам судьба приготовила важное, серьёзное и очень ответственное мероприятие. Девам доведется взять на свои плечи огромную ответственность, ощутить личное значение и взвалить на свои плечи немалую работу. 2009 год для Девы, будет годом, который испытает их на прочность. От того, как Девы справятся с задачами, будет зависеть их дальнейшая судьба.
    Лунный календарь В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Предначертания по дням рождения Предсказания даются на дни лунного (синодического) месяца, отсчитываемого от новолуния и содержащего неполные 30 дней. Чтобы определить, в какой лунный день вы родились, следует подсчитать, на который по счету день после новолуния приходится ваша дата рождения.
    Девы 24 августа - 23 сентября
    День Вознесения Девы Марии станет государственным праздником Правительство Латвии решило присвоить католическому празднику Вознесения Девы Марии на небеса, который проходит с 12 по 15 августа в Аглоне, государственное значение.
    Поляки пообещали сорвать концерт Мадонны Польские католики решили "бороться" с концертом американской певицы Мадонны, который совпадает с католическим праздником, при помощи государственного гимна и религиозных песен.
    Пасху предлагают объявить государственным праздником Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга предложили президенту Дмитрию Медведеву сделать православную Пасху государственным праздником.
    На черепашке появилось изображение Девы Марии 81-летняя Ширли МакВейн (McVane) из Чикаго, штат Иллинойс, игралась со своей любимицей - маленькой черепашкой.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь