• Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

Астрология /

Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Roland Garros

В четвертьфинальном поединке она нанесла поражение своей соотечественнице Динаре Сафиной со счетом 7:6 (7:5), 6:0. В полуфинале Кузнецова сыграет с победителем матча Винус Уильямс (США) - Николь Вайдисова (Чехия).
    Светлана Хоркина Светлана Хоркина не похожа на среднестатистических гимнасток, для которых вся жизнь - в спорте. Она играет в театре, снимается для журналов, защитила диссертацию и подумывает о кино.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    Янкович вышла в полуфинал Roland Garros Сербская теннисистка Елена Янкович вышла в полуфинал Открытого чемпионата Франции (Roland Garros).
    Кузнецова вышла в четвертьфинал Roland Garros Российская теннисистка Светлана Кузнецова в воскресенье переиграла Даниэлу Гантухову из Словакии и вышла в четвертьфинал турнира Roland Garros. Матч закончился со счетом 6:7 (6:8), 6:3, 6:2, сообщается на сайте чемпионата.
    Светлана Кузнецова вышла в полуфинал Roland Garros Россиянка Светлана Кузнецова стала первой полуфиналисткой открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.
    Дементьева вышла во второй круг Roland Garros Российская теннисистка Елена Дементьева вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции (Roland Garros).