RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Еще один надзиратель из "Абу-Граиб" признан виновным в издевательствах

    В США вынесен вердикт еще одному военнослужащему, обвинявшемуся в издевательствах над заключенными в багдадской тюрьме "Абу-Граиб".

    32-летний сержант Сантос Кардона признан виновным в двух из девяти инкриминировавшихся ему случаях издевательства и халатности.

    Теперь ему грозит до 3,5 лет лишения свободы. Кардона стал 11-м американским военнослужащим, признанным виновным в пытках заключенных в "Абу-Граиб". Сам он виновным себя не признает.
    Шпинель (лал) Один из излюбленных камней Фортуны, известный с глубокой древности. Считалось, что этот минерал дарует счастье в любви, богатство и расположение окружащих.
    Искусство наблюдения "Наблюдение звездного неба - это искусство, которому нужно учиться", - сказал Вильям Гершель, один из самых выдающихся наблюдателей своего времени.
    Этимология имен, их дни празднования и небесные покровители Есть еще один интересный способ связать свое имя и гороскоп: для этого можно использовать названия астероидов, которых открыто около пяти тысяч.
    Астрология и кадровая политика Все проблемы, возникающие на предприятии (частном или государственном, на заводе или в учебном заведении), так или иначе, касаются кадрового вопроса. Правильно подобранный персонал предприятия - это один из краеугольных камней успешного бизнеса.
    Сто сорок одно Предвидение Нострадамуса В центуриях, в катрене 2.46 Нострадамус пишет об обновлении великого мотора веков. Веков! - а не века. А мотор веков обновляется один раз в 2160 лет, когда на Земле меняется Эпоха.
    Еще один надзиратель из "Абу-Граиб" признан виновным в издевательствах В США вынесен вердикт еще одному военнослужащему, обвинявшемуся в издевательствах над заключенными в багдадской тюрьме "Абу-Граиб".
    Сержант признан виновным в травле собакой заключенных "Абу-Граиб" Американский военнослужащий признан виновным в травле заключенных иракской тюрьмы "Абу-Граиб" служебной собакой.
    Еще один военнослужащий США обвиняется в издевательствах над иракскими заключенными Еще один американский военнослужащий признан виновным в издевательствах над заключенными тюрьмы "Абу-Грейб" в Ираке.
    Пакистанский иммигрант пытался взорвать станцию метро в Нью-Йорке В Нью-Йорке в среду пакистанский иммигрант признан виновным в попытке устроить взрыв на одной из станций метро в районе Манхэттен.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь