RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Испанские клубы предлагали "Арсеналу" рекордную сумму за Анри

    "Арсенал" отклонил два рекордных предложения в 50 миллионов фунтов стерлингов, которые испанские клубы готовы были заплатить за переход французского нападающего Тьерри Анри.

    Об этом сообщил вице-президент "Арсенала" Дэвид Дейн. До сих пор рекордным был трансфер Зинедина Зидана, которого "Реал" купил за 47 миллионов фунтов.

    "Мы отклонили два рекордных предложения о покупке Тьерри Анри от испанских клубов. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, о каких клубах идет речь, - сказал Дэвид Дейн. - Но наша точка зрения была ясна - Анри не продается", - сообщает ВВС.

    Дейн также отметил, что контракт, который подписал Анри, клуб предлагал ему еще зимой с идентичными условиями: "Мы сделали предложение в январе, напоминали Тьерри об этом время от времени, но не оказывали на него давления. Деньги его интересовали постольку поскольку, он хотел знать, к чему мы стремимся.

    Он видел, что в последнее время в команде появилась талантливая молодежь. Из нашего клуба три тинейджера поедут на чемпионат мира. Какой другой клуб может похвастаться этим? Причина, по которой они пришли к нам - Тьерри Анри. Первым вопросом, который нам задал Тео Уолкотт, был "Останется ли здесь Тьерри?" Полагаю, что Анри знал: если бы он пришел в такой клуб, как "Барселона" или "Реал", он был бы только принцем. Здесь же он король", цитирует слова вице-президента "Арсенала" СС.
    Сельва Анри Французский астролог
    Гушон Анри Жозеф французский астролог
    Испанские клубы предлагали "Арсеналу" рекордную сумму за Анри "Арсенал" отклонил два рекордных предложения в 50 миллионов фунтов стерлингов, которые испанские клубы готовы были заплатить за переход французского нападающего Тьерри Анри.
    "Арсенал" продал все-таки своего капитана в "Барселону" Сине-гранатовые заплатили за капитана "канониров" Тьерри Анри 32 миллиона долларов.
    На аукционе Sotheby`s за 2,9 млн долларов продана раритетная фотография На аукционе Sotheby`s за рекордную сумму в 2,9 млн долларов продана раритетная фотография "Водоем при лунном свете", снятая в Нью-Йорке в 1904 году.
    Тьерри Анри покинул французскую сборную Французский футболист Тьерри Анри подтвердил, что покидает сборную страны. Об этом в четверг, 15 июля, сообщает AFP со ссылкой на заявление, которое нападающий сделал во время пресс-конференции в США.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь