RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    С упавшего вертолета спасены 13 человек

    Спасены все 13 человек, находившихся на борту упавшего в море в районе залива Анива на Сахалине российского вертолета. Состояние двоих из них тяжелое.

    Как передает РИА "Новости", японские водолазы достали с рухнувшего вертолета еще одного человека. Его состояние очень тяжелое. Спасенный доставлен на японский сторожевой корабль "Соя".

    Ранее были спасены еще 12 человек. Пять из них находятся на российском спасательном судне "Агат", шесть - на японском сторожевом корабле "Эримо". По словам японских офицеров, одному из находящихся на "Эримо" требуется срочная медицинская помощь, и его необходимо доставить на берег. Еще один пострадавший доставлен на российское судно.

    Вертолет рухнул в море во время российско-японских учений по ликвидации разлива нефти. По последним уточненным данным, на борту вертолета находилось 13 человек. Вертолет находится на поверхности воды. По словам российских специалистов, вертолет Ми-8 может в полузатопленном состоянии находиться около 30-40 минутПять спасенных находятся на российском спасательном судне "Агат", шесть - на японском сторожевом корабле "Эримо".

    Японские водолазы сообщили, что видели в салоне вертолета еще двух пострадавших. Спасательные работы продолжаются. Предположительно, в салоне вертолета находилось 13 человек. Вертолет рухнул в море во время российско-японских учений по ликвидации разлива нефти.
    XI-XV вв. Европа: астрология и церковь. Основной вопрос, который обсуждается в это время - соотношение божественного и человеческого. В астрологии он звучит следующим образом: имеет ли человек право предвидеть то, что предначертано свыше?
    Эльдар Рязанов Что сказал астролог... Такой человек ощущает свои эмоции расчетливо сухо и трезво. Склонен оказывать интеллектуально-душевную поддержку окружающим людям, особенно сослуживцам.
    Дик Чейни Ричард Брюс Чейни практически не появляется на экранах наших телевизоров. О нем удивительно мало пишут в прессе. Кто он, человек, постоянно укрывающийся от камеры и репортеров?
    Бен Ладен После 11 сентября люди стали запрашивать в поисковиках не Памелу Андерсон или Бритни Спирс, а "Новости CNN"-"Атаку на Международный торговый центр" и, конечно, "Осама Бен Ладена. Кто этот человек - иллюзия или реальность?
    Карьерный гороскоп Не следует ли возблагодарить счастливую звезду за то, что она указывает вам путь в жизни? Как часто вы видете звёзды, летящие из глаз, когда бьётесь головой об монитор из - за того, что не понимаете, ПОЧЕМУ этот человек так себя ведёт?
    С упавшего вертолета спасены 13 человек Спасены все 13 человек, находившихся на борту упавшего в море в районе залива Анива на Сахалине российского вертолета. Состояние двоих из них тяжелое.
    В Якутии спасены все восемь человек с вертолета Ми-8 В Якутии во вторник спасены члены экипажа и пассажиры вертолета Ми-8, совершившего аварийную посадку в субботу в горах в районе поселка Батагай.
    Командование США признало гибель пилотов упавшего в Ираке вертолета Американское командование официально подтвердило гибель двух пилотов вертолета, упавшего в Ираке. В заявлении командования говорится, что останки обоих военнослужащих уже обнаружены.
    На борту упавшего вертолета находились россияне В вертолете Ми-8 российской авиакомпании "Вертикаль-Т", разбившемся в афганском Кандагаре 19 июля, летели несколько граждан РФ. По данным российских дипломатов, все находившиеся на борту россияне выжили, сообщает РИА Новости.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь