RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В День Победы хакеры победили нацистов

    В День Победы российские хакеры-антифашисты взломали "Всеславянский нацистский портал".

    Хакеры оставили на сайте сообщение: "Мы, антифашисты России, поздравляем всех борцов с фашизмом и всех уважающих историю своей страны с Днем Победы в Великой Отечественной Войне! С днем победы над фашизмом! Настанет день, когда фашизм будет побежден окончательно, дело, за которое сражались наши деды в 1941-45, восторжествует. Спасибо ветеранам за то, что они для нас сделали!"
    Когда наступит День Победы у каждого знака зодиака. Самая главная победа в жизни - это над самим собой, своими комплексами, злыми мыслями и негативными эмоциями.
    Лунный календарь В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Предначертания по дням рождения Предсказания даются на дни лунного (синодического) месяца, отсчитываемого от новолуния и содержащего неполные 30 дней. Чтобы определить, в какой лунный день вы родились, следует подсчитать, на который по счету день после новолуния приходится ваша дата рождения.
    Лунный календарь "Луна" содержит в себе сведения о различных лунных ритмах. Луна капризна как женщина, поэтому настоятельный вам совет: не игнорировать лунные календарь, с ней-матушкой лучше жить в согласии. В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Мужчина, женщина, любовь Мы ломаем голову, пытаясь понять ее Величество Любовь! Стоит ли говорить о том, как много сердец было разбито, и скольких людей она вдохновила на победы и открытия!
    В День Победы хакеры победили нацистов В День Победы российские хакеры-антифашисты взломали "Всеславянский нацистский портал".
    Хакеры взломали электронную почту ФБР Хакеры в первый день уикэнда взломали систему электронной почты Федерального бюро расследований США, передает агентство Блумберг.
    Хакеры из Индонезии взломали сотню интернет-представительств Австралии Индонезийские Хакеры, связанные с группой " Anonymous ", атаковали более сотни австралийских интернет-представительств из-за приобщенности Австралии к скандалу со шпионажем в Азии.
    Салют в День Победы дадут на 14 площадках Москвы Салют в День Победы в Москве будет организован на 14 основных городских площадках.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь