RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В США началась разработка искусственной руки, которая полностью заменит живую

    Исследователи университета Юты получат более 10,3 миллиона долларов на создание принципиально нового протеза руки.

    Создаваемая учеными искусственная рука должна нормально работать и выглядеть, как настоящая. Рука должна двигаться, подчиняясь командам нервной системы, и позволит человеку чувствовать внешний мир и собственные движения.

    Разработка университета входит в программу, которую реализует министерство обороны Соединенных Штатов. На эту программу Пентагон намерен потратить 55 миллионов долларов. Она направлена на создание устройств, которые помогут американским солдатам, потерявшим конечности.
    Миру - "Мир"! (об астрологии космических аппаратов) Среди прочих астрологических влияний воздействие на живую природу Солнца и Луны, безусловно, наиболее ощутимо - даже физиологически. Во многом это связано со взаимным вращением этих тел относительно центров масс, совпадающих с Солнцем в одном случае и с Землей в другом.
    Мир Коперника Книга Коперника, вышедшая в год его смерти, в 1543 году, носила скромное название: "О вращении небесных сфер". Но это было полное ниспровержение Аристотеля взгляда на мир. Сложная махина полых прозрачных хрустальных сфер отошла в прошлое. С этого времени началась новая эпоха в нашем понимании Вселенной. Продолжается она и по ныне.
    Помада - зеркало души Мужчины, когда Ваша красавица подойдет к зеркалу, чтобы подкрасить губки, внимательно рассмотрите палочку помады, только не новую, а ту, которая уже использовалась, и она расскажет вам о многом.
    2009г - год желтого земляного Быка. Общий гороскоп. В зодиакальном гороскопе на 2009 год желтого быка есть множество позитивных факторов, воспользовавшись которыми каждый человек в 2009г может добиться значительных высот. Надо сказать, что благоприятные стечения обстоятельств, для определенных знаков зодиака, есть в каждом периоде, однако люди не всегда готовы их встретить и полностью использовать их потенциал, чему гороскоп 2009 года Быка является ярким примером.
    SOri70 - молодая планета или старый коричневый карлик ? Обнаружен новый объект около молодой звезды Сигма Ориона, которая находится в созвездии Ориона недалеко от туманности Конская голова.
    В США началась разработка искусственной руки, которая полностью заменит живую Исследователи университета Юты получат более 10,3 миллиона долларов на создание принципиально нового протеза руки.
    В Якутии началась разработка двух новых газоконденсатных месторождений В Якутии началась разработка двух новых газоконденсатных месторождений: Средне-Тюнгского и Отраднинского.
    Ученые стоят на пороге искусственного создания жизни Ученые полагают, что они стоят на грани создания первой в мире искусственной формы жизни.
    В России будет новый подводный флот В ближайшие пять лет Россия полностью заменит подводный плот стратегического назначения.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь