RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Расположение звезд не влияет на характер человека

    Коллектив ученых из университета Орхуса в Дании публикует результаты проведенного исследования на тему возможного влияния знаков Зодиака на черты характера.

    Ученые называют астрологию лженаукой и считают, что расположение звезд не оказывает влияние на человека. Однако до недавнего времени им не хватало конкретных доказательств для того, чтобы подкрепить традиционные обвинения научными доводами.

    Датские исследователи изучили статистические данные, охватывающие в общей сложности более 15 тысяч человек. Одним из главных источников информации послужили данные исследования, проводившегося в свое время среди американцев - ветеранов вьетнамской войны. В анкетах отмечались такие индивидуальные особенности, как уровень интеллекта (IQ), склонность к психопатиям и неврозам, способности к социальной адаптации и т.п.

    Ученые не обнаружили никакой существенной связи между этими показателями и датой рождения. Они установили, что личностные особенности человека не зависят от того, в каком месяце он родился.

    Как говорит профессор Петер Хартманн, под руководством которого проводилось исследование, полученные данные не означают, что вся астрология - обязательно обман, но влияние знаков Зодиака - это миф.
    Предначертания по годам рождения 12 мифологических животных представляют собой 12 космических влияний, действующих в год рождения человека, формирующих его характер и во многом определяющих его судьбу. Влияют ли эти воздействия на Ваш характер?
    Какой вы ... враг? Характер человека, а, следовательно, и его судьба складываются из трех показателей: положения Солнца в момент рождения, определяющего духовное начало человека, положения Луны, формирующей эмоции и положения асцендента.
    Тайны Женского Тела Вы, вероятно, не догадывались, что тип фигуры в сочетании со знаком Зодиака, определяет вашу жизнь? Оказывается, принадлежность к определенному типу телосложения вкупе с астрологическим знаком неизменно влияет на наш характер и судьбу.
    Размеры звезд и плотность их вещества Как можно сравнить размеры звезд одинаковой температуры, например Солнца и Капеллы.
    Фотометрическая система Набор спектральных диапазонов, удобный для фотометрии звезд. Реализуется путем подбора светофильтров и фотоэмульсий (или иных приемников излучения). Закрепляется в виде каталогов звезд - стандартов.
    Расположение звезд не влияет на характер человека Коллектив ученых из университета Орхуса в Дании публикует результаты проведенного исследования на тему возможного влияния знаков Зодиака на черты характера.
    Ученые: характер человека определяется не расположением звезд, а временем рождения Астрологи не раз насколько точно описывали в гороскопах положение вещей, что даже у самых оголтелых материалистов и атеистов где-то глубоко в подсознании жил червь сомнений: а вдруг вся эта мистика - правда?
    Дацюку разрешили сыграть в Матче звезд КХЛ Клуб НХЛ "Детройт Ред Уингс", за который выступает российский центрфорвард Павел Дацюк, разрешил этому игроку принять участие в Матче звезд КХЛ, который пройдет 13 января в Челябинске. Об этом заявил агент хоккеиста Гари Гринстин, пишет американское издание Detroit Free Press.
    Работа ночью разрушает репродуктивную систему человека На здоровье человека влияет стиль его жизни. Медики доказали - людям вредно работать ночью. Это может вызвать серьезные заболевания, утверждают врачи.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь