RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Мухаммед Али продал 80% прав на использование своего имени

    Мухаммед Али и компания CKX достигли соглашения о продаже 80% прав на использование имени известного боксера.

    20% доходов от коммерческого использования имени Али и его фотографий останется у семьи боксера. В качестве гарантии сделки фонд Мухаммеда Али получил от СКХ $50 млн.

    Теперь заниматься коммерческим использованием имени Али будет специально создаваемая компания G.O.A.T. LLC. G.O.A.T.

    Компания CKX специализируется на скупке прав на обладание брендами и именами различных деятелей шоу-бизнеса. Так, она владеет именем Элвиса Пресли и телевизионным брендом Idol, в том числе брендом телешоу American Idol.
    Образование черных дыр Как известно для описания природы черных дыр необходимо использование специальной и общей теорий относительности (СТО и ОТО).
    Владимир Высоцкий Владимир Высоцкий родился 25 января 1938 года, когда Солнце находилось в Водолее. Как никто другой передал он настроение, состояние, образ мыслей своего поколения. Как никто другой раскрыл проблемы своего времени.
    Мужские имена Советы, предостережения, объяснения для любого мужского имени
    Астрология имени Что такое имя? Во все времена имя было для человека самым любимым звуком, который он привык слышать среди окружающей какофонии.
    Гадание на суженого по имени На Святках девушка брала хлеб или пирог и вечером с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его звать
    Мухаммед Али продал 80% прав на использование своего имени Мухаммед Али и компания CKX достигли соглашения о продаже 80% прав на использование имени известного боксера.
    Доменное имя Sex.com продано за $14 миллионов Владелец доменного имени Sex.com Гэри Кремен продал его бостонской компании Escom за $14 миллионов.
    Легенда бокса Мухаммед Али продал свое имя за $50 млн Лицензионная фирма СКХ приобрела права на использование изображения и имени легендарного боксера Мухаммеда Али. Об этом сообщает радиостанция Би-би-си.
    Старший сын Джона Леннона продал песни отца Джулиан Леннон, старший сын Джона Леннона, продал свою долю авторских прав на песни The Beatles компании Primary Wave Music Publishing, сообщает The Scotsman. Условия сделки не сообщаются.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь