RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Мэр Пятигорска получил 2,5 года лишения свободы условно

    Суд Пятигорска во вторник признал виновным мэра города Владимира Шестопалова в превышении должностных полномочий и приговорил к двум с половиной годам лишения свободы условно.

    Как передает корреспондент РИА Новости из зала суда, в качестве дополнительного наказания Шестопалову запрещено в течение полутора лет занимать должности, связанные с организационно-распорядительной деятельностью в органах местного самоуправления.

    Шестопалов признан виновным по части 2 статьи 286 УК РФ (превышение должностных полномочий, совершенное главой органов местного самоуправления).

    Суд счел доказанным, что летом 2004 года Шестопалов дал незаконное указание своему заместителю о приобретении бронированного автомобиля, покупка которого не была запланирована городским бюджетом.
    Гороскоп по времени года Здесь вы узнаете характер друзей и близких, родившихся в определенное время года.
    После 2001 - го года Трагическое событие новейшей истории: драма с захватом заложников в театральном центре в Москве конца октября 2002 года. Есть ли у Нострадамуса катрены на этот счет? Я решил заглянуть в Центурии, и вот что там увидел.
    Цитрин Этот камень (иногда его называют еще и "цитрон") получил свое название благодаря яркому лимонному цвету. Цитрин всегда считался покровителем тех, кто честен и прям и кто не прибегает к тому, чтобы лгать и изворачиваться, пытаясь выставить себя в выгодном свете в глазах других.
    Мэр Пятигорска получил 2,5 года лишения свободы условно Суд Пятигорска во вторник признал виновным мэра города Владимира Шестопалова в превышении должностных полномочий и приговорил к двум с половиной годам лишения свободы условно.
    Барнаульского сыщика условно наказали за избиение подростка Начальник уголовного розыска одного из барнаульских отделений милиции осужден на пять лет лишения свободы условно за избиение подростка, подозреваемого в краже.
    В Москве осуждена банда, подделавшая 5 тыс. кредитных карт Люблинский суд Москвы приговорил шестерых членов организованной преступной группировки от шести лет лишения свободы до пяти лет условно за подделку и сбыт кредитных карт.
    Ставропольский краевой суд не оправдал осужденного мэра Пятигорска Ставропольский краевой суд оставил в силе приговор по делу мэра Пятигорска Владимира Шестопалова, осужденного за превышение полномочий.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь