RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Питерские лесбиянки-баскетболистки собираются в Монреаль, на Первые всемирные гей-игры

    В конце марта в Санкт-Петербурге в рамках проекта "Параллельный Питер" состоялся второй матч по баскетболу среди лесби-команд, сообщает организатор проекта Инесса Громова.

    Она полагает, что спортивный уровень команды "А-MEGA" позволяет надеяться на хорошие результаты и летом 2006 года, когда баскетболистки, возможно, отправятся на Первые всемирные гей-игры в Монреаль (The 1st World Outgames Montrеal 2006). Идея грандиозного культурно-спортивного праздника принадлежит Международной Спортивной Ассоциацией Геев и Лесбиянок (GLISA).

    Минувшие состязания прошли на спортивной площадке команды "А-МEGA", которая в итоге и одержала победу. Опытных соперников не спасли пенальти и трехочковый мяч - результат встречи 49:32 в пользу хозяек.
    Едем на дачу, или детские игры глазами астролога Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей.
    Игры для детей по гороскопу Как по - разному играют наши дети! Особенности знаков Зодиака находят отражение и в любимых занятиях наших малышей. Летом ваш малыш будет, как всегда, испытывать потребность в применении своей неуемной энергии.
    Джон Толкиен Джон Толкиен родился в первые дни января, а именно 3 января 1892 года. Он покорил мир задолго до Гарри Поттера. Толкиен рассказал миру историю о кольце, которое символизирует страсть к власти.
    Первые модели мира Несмотря на высокий уровень астрономических сведений народов древнего Востока, их взгляды на строение мира ограничивались непосредственными зрительными ощущениями. Поэтому в Вавилоне сложились взгляды, согласно которым Земля имеет вид выпуклого острова, окруженного океаном.
    Гороскоп на 2009 год для Весов В 2009 году Фортуна повернется к Весам лицом. Для Весов настал час поверить в фартовый случай, увериться, что Фортуна обожает Весов. Мирные, спокойные, рассудительные и уравновешенные Весы в 2009 году будут очень удачливыми, будут желать играть в разные азартные игры, казино, лотереи. Подсознательно Весы ощутят, что их судьба собирается подарить им подарок - и будут правы! В самом деле, в 2009 году шансы Весов на выиграть большие деньги сильно возрастут.
    Питерские лесбиянки-баскетболистки собираются в Монреаль, на Первые всемирные гей-игры В конце марта в Санкт-Петербурге в рамках проекта "Параллельный Питер" состоялся второй матч по баскетболу среди лесби-команд, сообщает организатор проекта Инесса Громова.
    В Гонконге проходят IX всемирные игры пожарных В Гонконге проходят девятые всемирные игры пожарных, в которых принимают участие более трех тысяч трехсот спортсменов из тридцати семи стран мира.
    В Пекине открылись Всемирные игры боевых искусств Традиционной клятвой спортсменов и рефери, красочным художественным представлением в китайской столице сегодня открылись первые Всемирные игры боевых искусств.
    В Сочи завершились зимние Всемирные военные игры В Сочи завершились зимние Всемирные военные игры. В общекомандном зачете наши спортсмены оставили соперников далеко позади. В общей сложности россияне завоевали 22 золотые медали. Следующие зимние игры пройдут в Германии, а Россия теперь поборется за право проведения летних соревнований.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь