RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Жена родила Олегу Табакову дочку

    Свершилось! Всенародно любимый артист Олег Табаков стал отцом в четвертый раз.

    Любимая жена красавица Марина Зудина подарила мужу очаровательную дочурку.

    Слава Богу, все опасения позади... Как же они волновались! Словно собирались стать родителями впервые. И вот наконец долгожданное чудо произошло.

    В день рождения дочери Олег Павлович приехал в Центр акушерства и гинекологии имени академика Опарина около часу дня. Водитель подогнал "тойоту" актера прямо к дверям подъезда и помог достать пакеты с гостинцами. Олег Павлович поблагодарил его и отпустил. А сам направился в палату супруги.

    Внешне Табаков был спокоен и, как всегда, вальяжен. Но в движениях нет-нет да и проскальзывала нервозность. Волновался будущий папочка как мальчишка!

    Поднявшись в палату к Марине, Олег Павлович поцеловал любимую. Зудина, которая тоже очень волновалась, старалась не подавать виду, чтобы не расстраивать мужа. Но проницательный Табаков прекрасно понимал состояние жены, всячески подбадривал ее, веселил искрометными шутками. Только когда пришло время отправляться в операционную, Олег Павлович разом посерьезнел. И приготовился к долгому ожиданию.

    Роды

    Операцию Марине делала одна из лучших специалистов клиники, хорошая знакомая актрисы Наталья Логинова. Доктор волновалась не меньше роженицы (как уже сообщала "Жизнь", плод в утробе Зудиной расположился неправильно и могли возникнуть осложнения), но, к счастью, все обошлось.

    40-минутная операция прошла успешно. Ровно в 14.40 на свет появилась очаровательная малышка. Кроха родилась весом 3 килограмма 160 граммов и ростом 50 сантиметров.

    - Ну просто ангелочек, - умилялись медики. - Еще бы, ведь мама с папой такие красивые!

    Малютку обмыли, запеленали и наконец показали истомившемуся в ожидании папаше. Олег Павлович, бережно взяв кроху на руки, едва сдерживал слезы.

    Врачи еще немного подержали новоиспеченную мамочку в операционной и, убедившись, что с ней все нормально, перевели в палату. Счастливый и гордый Олег Павлович просидел у постели Марины около часа. Довольные родители не могли нарадоваться на свое сокровище.

    Из роддома сияющий от счастья, но немного уставший Табаков вышел в сопровождении врача. Тут-то корреспонденты и поспешили поздравить именитого отца.

    - Спасибо, - растрогался Олег Павлович. - Я безмерно счастлив. Нашу малышку мы назовем Машей и обязательно окрестим в церкви. И Марина, и наша доченька, слава Богу, чувствуют себя хорошо. Пока неизвестно, когда их выпишут, но я постараюсь почаще приезжать. Потому что вот даже сейчас уже соскучился!
    Олег Табаков сегодня перенес операцию на сердце Художественному руководителю МХТ им. Чехова Олегу Табакову в московском Центре им. А. Н. Бакулева проведена миниоперация.
    Брайс Даллас Ховард родила дочку Поздравляем Брайс Даллас Ховард: она снова мама. В минувший четверг 19 января актриса родила мужу Сету Гэбелу дочку. Об этом миру сообщил гордый дедушка и отец Брайс Рон Ховард.
    Певица Сара Коннор стала мамой В субботу звезда еще как ни в чем не бывало разгуливала по городу, а уже через 24 часа родила дочку.
    Анна Михалкова родила девочку Старшая дочь Никиты Михалкова Анна родила дочку. Для актрисы и ее мужа этот малыш стал 3.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь