RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Челябинской области в шахте обрушилась кровля, погибли два человека

    В Челябинской области в шахте обрушилась кровля, погибли два человека, еще двое пострадали, сообщили РИА Новости в понедельник в администрации поселка Роза (Коркинский район).

    "ЧП произошло в поселке Роза вблизи города Коркино в воскресенье в 12.10 местного времени. В шахте, принадлежащей ОАО Челябинская угольная компания, обрушилась кровля", - сказал собеседник агентства.

    Расследованием инцидента занимается коркинская муниципальная прокуратура, сообщили в администрации.
    Детальные изображения галактики Андромеды Космический рентгеновский телескоп XMM - Newton провел наблюдения центральной области галактики Андромеда (М31), обнаружив много новых точечных источников и признаки того, что в галактике присутствует очень горячий диффузный газ, который производит рентгеновское излучение.
    Какой вы ... враг? Характер человека, а, следовательно, и его судьба складываются из трех показателей: положения Солнца в момент рождения, определяющего духовное начало человека, положения Луны, формирующей эмоции и положения асцендента.
    Сардоникс Способствует избавлению от страхов перед будущим, оберегает человека в поездках и путешествиях.
    Циркон Лишает человека ненужных сомнений, терзаний, дарует несокрушимое самомнение и уверенность в себе - большие амбиции на пустом месте
    Астрология имени Что такое имя? Во все времена имя было для человека самым любимым звуком, который он привык слышать среди окружающей какофонии.
    В Челябинской области в шахте обрушилась кровля, погибли два человека В Челябинской области в шахте обрушилась кровля, погибли два человека, еще двое пострадали, сообщили РИА Новости в понедельник в администрации поселка Роза (Коркинский район).
    На Южном Урале из-за обвала в шахте погибли 2 человека В Челябинской области проводится доследственная проверка по факту гибели в шахте двух работников "Южуралзолота".
    На шахте в Кемеровской области погибли два горняка В результате аварии, произошедшей на шахте имени Дзержинского в городе Прокопьевск Кемеровской области, погибли два человека, один человек пострадал.
    Под Воронежем обрушилась кровля горящего склада "Магнита" В селе Нечаевка Воронежской области в итоге пожара обрушилась кровля трехэтажного склада АО " Магнит ", сказал Ласт Ньюс уполномоченный экстренных служб региона.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь