RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Супруга 15-летнего подростка приговорена к 9 месяцам тюрьмы

    37-летняя Лиза Линнетт Кларк, которая вышла замуж за 15-летнего подростка, была приговорена судом к 9 месяцам тюрьмы за изнасилование.

    Помимо пребывания за решеткой Кларк также запретили видеться с мужем, пока тому не исполнится 17 лет. После освобождения из мест заключения женщина до 2010 года будет находится на испытательном сроке. Кларк запрещено контактировать с какими-либо детьми кроме собственных. Кроме того, в базе данных полиции женщина будет занесена, как человек, совершивший преступление сексуального характера. Любое нарушение хотя бы одного из перечисленных пунктов грозит Лизе 20 годами тюрьмы.

    Напомним, что месяц назад у пары родился сын. Расписаться влюбленные смогли благодаря лазейке в законах штата Джорджия, позволяющие совершить бракосочетание с несовершеннолетним, если невеста беременна.

    По словам адвоката, молодой супруг искренне любит свою вторую половину и намерен дождаться выхода Кларк на свободу, чтоб вместе растить ребенка.
    Где искать любовь? Присущие нам с рождения качества определяют наиболее вероятные места и ситуации, при которых нам проще всего встретить делового партнера, будущего супруга или человека, способного вызвать в нашем сердце чувство любви.
    Предначертания по месяцам рождения Месяцы Восточного календаря совпадают с "нашими" лишь приблизительно. Для более точного определения знака своего месяца рождения лучше, конечно, справиться в календаре (такие календари у нас уже появились).
    Супруга 15-летнего подростка приговорена к 9 месяцам тюрьмы 37-летняя Лиза Линнетт Кларк, которая вышла замуж за 15-летнего подростка, была приговорена судом к 9 месяцам тюрьмы за изнасилование.
    В США женщина приговорена к 17 годам за смерть нелегалов из Мексики Жительница Гондураса Карла Чавес Джоя, обвиняемая в смерти 19 мексиканских незаконных иммигрантов, приговорена в в понедельник американским судом к 17 годам тюрьмы.
    Жителя Новой Зеландии осудили за задирание юбок 27-летнего новозеландца Тимоти Чэмпкина приговорили к шести месяцам тюрьмы за то, что он задирал юбки незнакомым женщинам, сообщает газета The New Zealand Herald 27 апреля.
    Суд приговорил супруга Эми Уайнхаус к 27 месяцам тюрьмы Лондонский суд приговорил супруга известной певицы Эми Уайнхаус Блэйка Филдера-Сивила к 27 месяцам лишения свободы.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь