RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Пресняков не узнает Орбакайте

    Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте расстались очень давно, и за это время оба они успели измениться. Владимиру трудно узнать в строгой и рассудительной женщине ту беззаботную девушку, которую он знал раньше.

    Недавно Владимир Пресняков и его сын Никита дали совместное интервью, во время которого речь зашла об экстремальных увлечениях и о Кристине. Вообще, отец и сын довольно часто встречаются и обсуждают свои увлечения и, конечно, девушек, пишет "Комсомольская правда".

    "Почему-то, когда я занимаюсь экстремальным спортом, то страх пропадает, - признался Никита. - В Майами катался на парашюте, который за катер цепляется... Это у нас они низко над морем летают, а там поднимаются на уровень небоскребов. Когда я маме рассказал, с ней инфаркт чуть не случился".

    "Надо же, я твою маму знал с другой стороны, - удивился Владимир Пресняков. - Помню, как она рванула с "тарзанки"... Мама у нас любит падать иногда. Когда Никита еще не родился, я с беременной Кристиной катался на мотоцикле. Мы по двести километров в час нарезали. Так что она тоже экстремальщица".

    "Нет, сейчас мама совсем другая", - возразил Никита. И действительно, Кристина Орбакайте сейчас производит впечатление спокойной женщины, не склонной к опасным приключениям. К тому же в прежние времена она была относительно свободной, а теперь несет ответственность за двоих сыновей.
    Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте Этот союз дилися более десяти лет, но, в конце концов, распался. Почему?
    Пресняков не узнает Орбакайте Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте расстались очень давно, и за это время оба они успели измениться. Владимиру трудно узнать в строгой и рассудительной женщине ту беззаботную девушку, которую он знал раньше.
    Кристина Орбакайте не знает, что ее сын работает продавцом Никита Пресняков не перестает радовать свою маму. Он всегда старается найти способ заработать карманные деньги, чтобы не клянчить их у родительницы.
    Пресняков увозит сына Орбакайте Уже сообщалось о том, что сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никита, катаясь на скейтборде, повредил ногу.
    Никита Пресняков собирается жениться Любимый внук Примадонны Никита Пресняков собирается жениться. Он признался, что страстно любит свою невесту.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь