RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Веденеева раскрыла модный секрет

    Знаменитая актриса и телеведущая Татьяна Веденеева поучаствовала в показе мод. В недавно открывшемся демонстрационном зале "Trubnikoff Halla" Татьяна появилась в ярком зеленом платье.

    Звезде экрана была отведена роль ведущей показа, с которой она прекрасно справилась. В тот вечер на суд публики свои коллекции представили пять российских модельеров, принимавших участие "Днях Российской Моды" в Париже.

    Сначала публике были представлены творения мастерской "Канонит", потом зрители увидели одежду от дизайнера Татьяны Алехиной, модного дома "Aniya" и дизайн-студии Карины Казарян. Завершал мероприятие показ коллекции дома моды "Русский шик".

    Татьяна Веденеева, рассказывая зрителям об особенностях той или иной коллекции, сама раскрыла свой модный секрет. Оказывается, телезвезда и сама одевается у одного из участвовавших в показе дизайнеров. И наряд, который она выбрала для мероприятия, тоже сшит этим модельером.

    Кстати, Татьяна Веденеева была не единственной знаменитостью, присутствовавшей на показе. В качестве моделей на импровизированный подиум выходили актрисы Елена Захарова и Ирина Лачина.

    Захарова представляла "шахматную" коллекцию Карины Казарян. Одежда из этой коллекции отличается строгостью форм и цвета и некоторым сходством с шахматными фигурами.

    Ирина Лачина демонстрировала наряд от дома моды "Русский шик". Коллекция "Лебединое озеро" получилась действительно шикарной. Ирина даже не стала снимать красивое черное платье и в этом наряде с удовольствием позировала фотографам.
    Луна в нашей жизни Сейчас уже никого не удивишь тем, что Луна имеет огромное влияние на природу и население Земли. И хотя это ни для кого не секрет, но многие даже не представляют, насколько огромно это влияние.
    Веденеева раскрыла модный секрет Знаменитая актриса и телеведущая Татьяна Веденеева поучаствовала в показе мод. В недавно открывшемся демонстрационном зале "Trubnikoff Halla" Татьяна появилась в ярком зеленом платье.
    Татьяна Устинова раскрыла секрет своего похудания Писательница Татьяна Устинова раскрыла секрет своего невероятного похудения.
    Татьяна Веденеева не узнала себя в шоколаде На одной из столичных вечеринок известная телеведущая Татьяна Веденеева столкнулась со своим собственным лицом, правда, в не совсем естественным виде.
    Татьяна Веденеева развелась с супругом Телеведущая Татьяна Веденеева еще несколько месяцев назад обмолвилась о том, что дела в ее семье идут нелучшим образом. Как оказалось, развод действительно был не за горами.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь