RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Дик Чейни признал свою вину в ранении адвоката на охоте

    Инцидент, в результате которого вице-президент США Дик Чейни ранил техасского адвоката, не является виной пострадавшего. Об этом заявил Чейни в интервью телекомпании Fox News.

    Это первый его комментарий относительно случившегося. "Я был тем, кто нажал на курок", - сказал вице-президент. При этом Чейни, находящийся под давлением республиканцев, недовольных его молчанием по поводу инцидента, заявил, что считает корректным свою отсрочку на 18 часов обнародования информации о случившемся. По его словам, он хотел установить точный ход событий.
    Дик Чейни Ричард Брюс Чейни практически не появляется на экранах наших телевизоров. О нем удивительно мало пишут в прессе. Кто он, человек, постоянно укрывающийся от камеры и репортеров?
    Чейни Уильям Генри Американский астролог
    Гороскоп на 2009 год для Льва Гороскоп на 2009 год, предсказывает Львам, что в этом году они встретят свою любовь и вступят брак! В 2009 году для Львов настаёт брачное время. В этом году у вас кардинально изменяться отношения, в хорошую сторону! Оглянитесь, может быть, ваш суженый (-ая) уже возле вас, а вы не замечали. Приглядитесь к своим старым друзьям, и есть шанс, что вы увидите в нём то, что не было замечено раньше, ту его сексуальность и привлекательность, которую вы не замечали. Но возможно, в этом году вы повстречаете свою самую первую любовь и опять влюбитесь в неё без памяти.
    Гибель массивных звезд Звезды большой массы заканчивают свою жизнь иначе. Гелиевое ядро в таких звездах, сжимаясь, нагревается.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Дик Чейни признал свою вину в ранении адвоката на охоте Инцидент, в результате которого вице-президент США Дик Чейни ранил техасского адвоката, не является виной пострадавшего. Об этом заявил Чейни в интервью телекомпании Fox News.
    Друг Дика Чейни выписался и хочет снова на охоту Гарри Виттингтон, которого на охоте ранил его друг, вице-президент США Дик Чейни, выписался из больницы.
    Клинтон обвинил Белый дом в замалчивании инцидента на охоте Билл Клинтон сделал заявление об инцеденте с Диком Чейни на охоте.
    Дело по инциденту с вице-президентом США на охоте закрыто Полиция графства Кенеди в штате Техас закрыла в четверг дело по инциденту на охоте с участем Ричарда Чейни и объявила, что никаких обвинений против вице-президента США выдвинуто не будет.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь