• Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

Астрология /

Российский саночник Альберт Демченко завоевал олимпийское "серебро"

Российский саночник Альберт Демченко завоевал олимпийское "серебро" в соревнованиях одиночников.

По сумме четырех заездов он уступил только итальянцу Армину Цоггелеру.

Итоговый результат Демченко - 3 минуты 26,198 секунды, а Цоггелер опередил его на 110 тысячных секунды.

Итальянец в четвертом заезде показал лишь пятый результат, однако этого хватило для завоевания золотой награды.

"Бронза" досталась латышу Мартинсу Рубенису.

Что касается остальных россиян, то Виктор Кнейб в итоге занял 11-е место, а Кирилл Сериков - 24-е.
    Тимашев Альберт Рифович Российский астролог.
    Металлы - талисманы Наиболее необычными и целительными свойствами обладают золото и серебро. Они не окисляются, не подвергаются коррозии, тугоплавки и обладают большой бактерицидной активностью.
    Кох Вальтер Альберт Немецкий астролог.
    Парсонс Альберт Росс Американский астролог.
    Российский саночник Альберт Демченко завоевал олимпийское "серебро" Российский саночник Альберт Демченко завоевал олимпийское "серебро" в соревнованиях одиночников.
    Российский саночник завоевал бронзовую медаль В немецком Альтенберге завершается седьмой этап Кубка мира по санному спорту. Россиянин Альберт Демченко стал третьим в одноместных санях, по сумме двух попыток опередив немцев Ральфа Палика, Давида Меллера и Анди Лангенхана.
    Альберт Демченко выиграл этап Кубка мира Российский саночник Альберт Демченко одержал первую победу в нынешнем сезоне на этапе Кубка мира в Кенигзее (Германия).
    Демченко выиграл этап Кубка мира в Парамоново Серебряный призер Олимпийских игр 2006 года россиянин Альберт Демченко одержал 14-ю победу на этапах Кубка мира в карьере, выиграв соревнования в одноместных санях в подмосковном Парамоново, где завершился восьмой этап Кубка планеты.