RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    У России здоровое будущее

    Первым об этом в иносказательной форме катренов поведал миру Нострадамус. Дескать, именно с России пойдет возрождение духовности и могущества, как воистину сильной нации.

    Прошло почти 500 лет, и нечто подобное стали утверждать ученые: генетическое здоровье нации в России пока, видимо, остается одним из лучших в мире. Об этом свидетельствует новое, первое в своем роде глобальное исследование распространенности врожденных медицинских пороков, проведенное американскими специалистами по заказу общественной организации March of dimes (`Марш медяков`).

    Задолго до этого исследования медики подозревали нечто подобное. Поэтому потянулись к российским сиротам усыновители со всех сторон света. Как оказалось, в России число врожденных дефектов на 1000 появившихся на свет детей оказалось равным примерно 42,9. Это самый низкий показатель в мире после Франции, Австрии, Австралии и Швейцарии (от 39,7 до 42,5 соответственно). США с показателем 47,8 оказались в общем списке на 20-м месте, сразу после Кубы. Латвия, Литва и Эстония оказались в четвертом десятке с показателями 51,1 - 52,0 - 51,0 соответственно. Улучшается ситуация в сексуально продвинутой Швеции (45,1). А замыкают глобальный перечень Бенин, Саудовская Аравия и Судан (от 77,9 до 82,0 соответственно). Среди постсоветских стран худшие показатели у Таджикистана (75,2), Киргизии (73,5), Азербайджана (63,1). Всего ученые обследовали 193 страны мира.

    За основу брались генетические аспекты - учитывались врожденные пороки лишь генетической или частично генетической природы. Самые распространенные из них - пороки сердца; пороки медуллярной (мозговой) трубки; талассемия и серповидно-клеточная анемия (болезни крови, связанные с нарушением структуры гемоглобина), синдром Дауна. Вместе с тем учеными не принимались к рассмотрению пороки внутриутробного развития, вызванные, например, алкоголизмом, сифилисом и др., так как в меру экономических причин они не связаны с генетикой. Согласно оценкам специалистов, с серьезными генетическими дефектами на свет ежегодно появляются около 8 млн. младенцев - примерно 6% от общего числа новорожденных.

    По словам президента March of dimes д-ра Дженнифер Хаус, `генетическое здоровье нации - серьезная, крайне недооцениваемая и недофинансируемая проблема в области общественного здравоохранения. Особенно сильно страдают от нее страны со средним и низким уровнем развития, в первую очередь те, где женщины рожают детей до старости и где распространены кровосмесительные браки внутри одной популяции`.

    Отдельно отмечено кровосмешение на основе проникновения других народов и национальностей в ореол обитания других. Франция, например, с показателем 39,7 и большим количеством эмигрантов занимает первое место в мире в топе генетического здоровья нации. Это исследование - хороший урок радетелям чистоты наций и желающим указать на соседа пальцем.

    Справка

    Организация March of dimes, созданная в 30-х годах прошлого века при участии президента США Франклина Делано Рузвельта, поначалу занималась искоренением детского паралича - полиомиелита. Сейчас ее основная цель - забота о новорожденных и еще не родившихся детях по всему миру. Нынешнее исследование она рассматривает как очередной шаг в этом направлении. В доклад включен целый ряд рекомендаций по борьбе с врожденными дефектами. В большинстве своем они хорошо известны специалистам и включают, например, иммунизацию от краснухи, йодирование соли, использование пищевых добавок, содержащих фолиевую кислоту, и т. п. На своем сайте www.marchofdimes.com организация публикует множество отчетов об исследованиях в области генетики, гинекологии, здоровья детей. Она активно сотрудничает с UNISEF .

    rsnews.net
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Изумруд Придает воинам храбрость, победителям - милосердие. Помогает предвидеть будущее, избавляет от коварных чар любви
    Правда о гаданиях Будущее, как утверждают парапсихологи, подобно перекрестку, от которого в разные стороны расходятся несколько дорог.
    Мабус Мабус - это реальное предсказание Нострадамуса, которое расчитано на период времени с 1999 года и на ближайшее будущее.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Суд определил цену гениталиям Суд обязал больницу, расположенную на севере Италии, выплатить 180.000 евро мужчине, которому хирурги по ошибке удалили здоровое яичко.
    У пожилых мужчин потомство более здоровое и крепкое Чем позже мужчина становится отцом, тем больше вероятности, что его дети родятся здоровыми. Ученые их США провели исследование в этом вопросе, и выяснили, что у пожилых отцов потомство более здоровое и крепкое.
    Запах женщины зависит от правильного питания Ученые из Объединенных Арабских Эмиратов заявили, что здоровое питание может значительно улучшить запах женского тела и сделать его более желанным для представителей сильного пола.
    По родинкам можно прочитать свою судьбу Родинки, обычно, украшают людей, если не являются чрезмерно большими или частыми. Издавна по расположению родинок на теле читали будущее человека.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь