RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Самаре в подъезде зарублена топором студентка университета

    В Самаре молодой человек убил свою подругу топором. В понедельник в подъезде дома по проспекту Кирова обнаружен труп девушки 1988 года рождения с рубленой раной головы.

    Личность погибшей была установлена - жертвой убийцы оказалась студентка университета. По подозрению в совершении преступления задержан молодой человек 1987 года рождения. Топор, ставший орудием убийства, изъят.

    Как было установлено, убийство подозреваемый совершил во время ссоры с пострадавшей. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). В отношении задержанного в качестве меры пресечения выбран арест.
    Гадание топором Это гадание относят к древним. Употребляли его для узнавания виновного в каком-нибудь преступлении или проступке.
    Необычное открытие необычной планеты Планета, открытая недавно исследователями из Гарвард - Смитсоновского астрофизического центра, Университета Беркли (UC, Berkeley) и Калифорнийского технологического института, уникальна сразу с нескольких точек зрения: прежде всего, это первая из планет, открытая при помощи (фотометрического) метода затемнения.
    Астероиды изменили облик Земли около 3.9 миллиарда лет назад Бомбардировка, которая изменила облик Земли и внутренних планет солнечной системы 3,9 миллиарда лет назад, была произведена астероидами, а не кометами, по утверждению Дэвида Кринга из лаборатории Луны и Планет, Университета Аризоны (UA) и Барбары Коен, прежде работавшей в UA, а теперь в Университете Гавайских островов.
    В Самаре в подъезде зарублена топором студентка университета В Самаре молодой человек убил свою подругу топором. В понедельник в подъезде дома по проспекту Кирова обнаружен труп девушки 1988 года рождения с рубленой раной головы.
    Студентка выбросила своего новорожденного сына с 13 этажа Студентка Одесского государственного аграрного университета выбросила своего новорожденного сына с 13 этажа общежития университета в Одессе. Труп младенца был обнаружен на улице, под окнами общежития
    В Бурятии задержали ученика, подозреваемого в нападении на школу В Улан-Удэ повязали учащегося школы, заподозренного в нападении с топором на школьников, информирует региональное управление СК.
    В ФРГ безработный разгромил топором центр занятости Берлинский безработный разгромил топором центр занятости, расположенный на улице Вольфрамштрассе в районе Темпельхоф, после того как ему было отказано в денежных выплатах, сообщает BZ-Berlin.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь