RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Глоба предсказал "Премьер-Министрам" будущее

    Участники группы "Премьер-Министр" на днях вернулись из очередных гастролей в Астане.

    Кроме выступления и пресс-конференции, Марат Чанышев, Вячеслав Бодолика и Жан Григорьев-Милимеров были приглашены на встречу с известнейшим астрологом Павлом Глобой. Г-н Глоба несколько раз в месяц ездит в Астану, где ведет одну из популярных ТВ-программ, связанных с астрологической тематикой.

    Помимо того, что Марат Чанышев принял участие в записи одного из выпусков программы, при этом блестяще выдавая глубокие фразы на казахском языке, артисты пообщались с астрологом в неформальной обстановке. Само собой разумеется, что мэтр российской астрологии и участники одной из лучших групп России говорили о творчестве, о жизни и судьбах.

    "Мы, естественно, не тревожили его расспросами или просьбами "раскинуть карты" или "взглянуть в глаза звездам", - рассказывает Слава Бодолика, - мы отродясь не обращались к подобным способам знакомства со своим будущим. Тем не менее, мы оказались взаимно интересны друг другу. И уже буквально спустя час он вдруг стал нам рассказывать о нашем ближайшем будущем, делать некоторые прогнозы. Глоба был довольно краток, но говорил очень убедительно и исчерпывающе. Всех секретов мы открывать не станем, конечно. Но главного прогноза не утаить: маэстро астрологии сказал нам, что у нас впереди - блестящее будущее и стремительный взлет карьеры. И еще, сказал он, что неприятности, которые очень хотят попасть в нас, пролетят мимо".
    Глоба Павел Павлович Российский астролог.
    Глоба Тамара Михайловна Российский астролог.
    Изумруд Придает воинам храбрость, победителям - милосердие. Помогает предвидеть будущее, избавляет от коварных чар любви
    Правда о гаданиях Будущее, как утверждают парапсихологи, подобно перекрестку, от которого в разные стороны расходятся несколько дорог.
    Мабус Мабус - это реальное предсказание Нострадамуса, которое расчитано на период времени с 1999 года и на ближайшее будущее.
    Глоба предсказал "Премьер-Министрам" будущее Участники группы "Премьер-Министр" на днях вернулись из очередных гастролей в Астане.
    Глоба пообещал кризис России и долгую жизнь Лукашенко Известный российский астролог Павел Глоба выступил с политическим предсказанием. В интервью "Новым Известиям" он заявил, что в 2012 году Россию ожидает "системный кризис".
    Тамара Глоба собралась в гости к "Русскому Радио" 8 сентября в гостях у "Русских Перцев" на "Русском Радио" побывает известный астролог Тамара Глоба!
    Названа дата начала Третьей мировой войны Российский астролог Павел Глоба точно предсказал время начала Третьей мировой войны. Глобальный конфликт разразится в марте 2014г., заявил П.Глоба на встрече известных астрологов, шаманов и парапсихологов, которая состоялась в Москве накануне, 24 марта.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь