RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Администрация США делает все для освобождения американской журналистки

    Администрация Джорджа Буша делает все возможное для освобождения американской журналистки Джилл Кэррол (Jill Carroll), взятой в заложники в Ираке, заявил официальный представитель госдепартамента США Шон Маккормак.

    "Мы продолжаем предпринимать все усилия, какие только можем, работая с иракцами и другими, чтобы мисс Кэррол могла вернуться в безопасности и здоровой", - цитирует заявление Маккормака телекомпания Эн-би-си.

    Представитель госдепартамента выступил с заявлением после того, как катарский телеканал "Аль-Джазира" передал в эфир 20-секундную видеозапись, где запечатлена Джилл Кэррол. Видеозапись сопровождалась требованием террористов в течение 72 часов освободить всех иракских женщин, находящихся в заключении.

    В противном случае захватившие Кэррол лица угрожают ее казнить.

    По данным телекомпании Эн-би-си захватившие американскую журналистку террористы называют себя членами организации "Бригада возмездия" (Revenge Brigade), эмблема этой организации видна на видеозаписи, показанной "Аль-Джазирой".

    Внештатно работавшая в Ираке на американскую газету Christian Science Monitor 28-летняя Кэролл была похищена 7 января в одном из пригородов Багдада - автомашина, в которой она ехала, была перехвачена вооруженными людьми. Во время похищения был застрелен переводчик. Водителю машины удалось избежать пленения и рассказать о случившемся.

    С момента похищения местонахождение журналистки и ее судьба неизвестны.

    Аркадий Орлов.
    Хризолит (оливин, перидот) Гармонизирует обстановку в доме, делает своего владельца более сентиментальным, нейтрализует ссоры и конфликты, способствует семейному счастью.
    Как у вас с порядком в квартире или на работе? Вы знаете, беспорядок - это состояние души. А что творится у самой пылко-романтичной натуры из всех знаков зодиака - это ни пером описать, ни вслух произнесть. Но повлиять на это, в этом плане, в принципе можно. Не требуйте постоянного порядка, приучайте к порядку планово-эпизодическому. Например, 2 раза в неделю, но когда этого захочется. Такая свобода (иллюзия выбора) сподвигнет любого человека на планомерные действия. Причем, в ее случае, желательно превращать этот рутинный и достаточно пыльный процесс, в игру воображения - обязательно с расширением кругозора. Например: "а эта расческа что здесь делает?" ;-) Пускай переставляет вещи как хочет, но чтобы подобие порядка присутствовало. А что у нас с другими знаками?
    Администрация США делает все для освобождения американской журналистки Администрация Джорджа Буша делает все возможное для освобождения американской журналистки Джилл Кэррол (Jill Carroll), взятой в заложники в Ираке, заявил официальный представитель госдепартамента США Шон Маккормак.
    Похитители американской журналистки в Ираке угрожают казнить ее Похитители американской журналистки Джилл Кэрролл (Jill Carroll) в Ираке назначили на 26 февраля срок выполнения их требования, по истечению которого они грозят казнить заложницу.
    В Риме вывешена огромная фотография похищенной в Ираке журналистки На одной из площадей Рима появилась гигантская фотография американской журналистки Джилл Кэролл, похищенной в Ираке 7 января.
    Похитители журналистки в Ираке требуют освободить иракских женщин Похитители американской журналистки Джилл Кэрролл (Jill Carroll) в Ираке требуют от США освободить из тюрем иракских женщин в течение 72 часов в обмен на жизнь заложницы

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь