RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Отец американской заложницы обратился с просьбой освободить ее

    Отец взятой в заложники в Ираке 28-летней американской журналистки Джилл Кэррол (Jill Carroll), обратился от имени всей ее семьи с просьбой освободить ее и позволить вернуться домой

    "Джилл является невинной журналисткой, и мы с уважением просим вас проявить по отношению к ней милосердие и позволить ей вернуться домой к матери, сестре и семье", - говорится в писменном заявлении отца журналистки Джеймса Кэррола.

    Заявление распространено в США вечером в среду после того, как катарский телеканал "Аль-Джазира" передал в эфир 20-секундную видеозапись, на которой видна Джилл Кэррол и которая сопровождается требованием захвативших ее террористов в течение 72 часов освободить всех находящихся в Ираке в заключении женщин.

    В случае, если их требование выполнено не будет, захватившие Кэррол лица угрожают ее казнить.

    "Джилл является другом и сестрой для многих иракцев и посвятила себя тому, чтобы донести правду об иракской войне до всего мира", - говорится в обращении отца заложницы, который от своего имени, а также от имени сестры и матери журналистки просит удерживающих ее людей обеспечить "быстрейшее и безопасное возвращение нашей любимой дочери и сестры".

    Джилл Кэррол была взята в заложники 7 января в одном из пригородов Багдада после того, как автомашина, в которой она следовала, была перехвачена вооруженными людьми, застрелившими во время захвата ее переводчика. Водителю машины удалось избежать пленения и рассказать о случившемся.

    С тех пор местонахождение журналистки и ее судьба остаются неизвестными.

    Аркадий Орлов.
    Отец американской заложницы обратился с просьбой освободить ее Отец взятой в заложники в Ираке 28-летней американской журналистки Джилл Кэррол (Jill Carroll), обратился от имени всей ее семьи с просьбой освободить ее и позволить вернуться домой
    Похитители журналистки в Ираке требуют освободить иракских женщин Похитители американской журналистки Джилл Кэрролл (Jill Carroll) в Ираке требуют от США освободить из тюрем иракских женщин в течение 72 часов в обмен на жизнь заложницы
    Спасена захваченная в заложницы психбольным медсестра Пациент Алтайской краевой клинической психиатрической больницы захватил в заложницы и более трех часов удерживал медсестру медицинского учреждения, угрожая ей ножницами и лезвием.
    В Ираке освобождена американская журналистка, репортер CSM, похищенная два месяца назад Американская журналистка Джилл Кэрролл, похищенная в Ираке более двух месяцев назад, освобождена, сообщает AP.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь