RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В США пообещали поставлять оружие на Украину

    США продолжат осуществлять Поставки нелетального оружия украинской армии, сказал помощник президента США по государственной безопасности Герберт Макмастер.

    " Украинцы предпринимают существенные шаги по реализации правительственной и военной реформ. Поставки нелетальной помощи укрепляют оборонные возможности Киева ", - цитирует Макмастера телевизионный канал фокс ньюс.

    Политик также высказался по проблеме отношений столицы США и столицы России, сказав, что Северная Америка обязаны противостоять " дестабилизирующему поведению России ". Одновременно, согласно его заявлению, Белому дому надобно избегать глобального конфликта с Москвой.

    Киев безуспешно добивается у столицы США поставок летального оружия В течение последних трех лет. В настоящее время США оказывают военную помощь Украине, но официально только в форме обмундирования, оборудования и обучения бойцов Нацгвардии.

    в ноябре СМИ ссылаясь на источники в Госдепе заявили, что Совет государственной безопасности США желает рекомендовать президенту Дональду Трампу выделить Украине грант на 47 млн. долларов для приобретения противотанковых комплексов Javelin.

    Москва много раз предостерегала от замыслов Поставки вооружений на Украину, так как этот шаг лишь приведет к эскалации противостояния в Донбассе. Против снабжения Киева оружием выступают и подавляющее число европейских политиков.
    Канада одобрила поставки летального оружия Украине Украинский посол в Канаде Андрей Шевченко подтвердил, что Канада разрешила своим компаниям поставлять оружие Украине.
    Украина вряд ли получит летальное оружие из США Газета "Вашингтон пост" написала о том, что Украина не сможет получить летальное оружие из США.
    Россия сможет гнать газ в Европу в обход Украины Газпром сможет поставлять газ на европейские рынки, минуя Украину, "но лишь в среднедолгосрочной перспективе".
    Маккейн высмеял главу американской разведки Американский сенатор Джон Маккейн посмеялся над речью начальника Разведовательного управления Минобороны Соединенных Штатов (РУМО) генерала Винсента Стюарта. Он произнес о том, что доставить летальное оружие на Украину вовремя ведомство не может.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь