RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ураган Харви приближается к побережью Техаса

    Ураган Харви приближается к побережью Техаса в пятницу и, как ожидается, принесет до 35 дюймов осадков, разрушительных волн и паводковых вод, которые могут достичь высот 6-12 футов над уровнем земли вдоль побережья штата.

    Синоптики говорят, что Харви находится на пути к тому, чтобы стать ураганом категории 3 с ветрами не менее 111 миль в час к тому времени, когда он достигнет среднего побережья Техаса в пятницу вечером или в субботу с утра. Харви укрепился в начале пятницы, став ураганом категории 2 с ветрами до 105 миль в час, согласно данным Национальной метеорологической службы.

    Отдельные торнадо возможны на участках среднего и верхнего побережья Техаса в пятницу, говорится в сообщении службы. Техасский губернатор Грег Эббот попросил активировать 700 членов Национальной гвардии. Порты Корпус-Кристи и Галвестон закрыты.

    Угроза Харви стала очевидной в четверг, когда несколько округов на побережье Техаса выпустили эвакуационные приказы и начался уход жителей в более безопасное место. Скорая помощь оставалась занятой всю ночь, в то время как 10 тяжело больных детей были эвакуированы из больницы Корпус-Кристи, говорится в заявлении Детской больницы Кука в Форт-Уорте.

    Рабочие на 39 морских платформах добычи нефти и нефтяной вышки в Мексиканском заливе были также эвакуированы в четверг, сообщает Бюро безопасности и охраны окружающей среды.
    Харви Чарльз Английский астролог
    Ураган Харви приближается к побережью Техаса Ураган Харви приближается к побережью Техаса в пятницу и, как ожидается, принесет до 35 дюймов осадков, разрушительных волн и паводковых вод, которые могут достичь высот 6-12 футов над уровнем земли вдоль побережья штата.
    К побережью Мексики приближается ураган "Химена" К тихоокеанскому побережью Мексики приближается "Химена" - ураган четвертой категории по пятибалльной шкале Саффира-Симпсона, сообщает Associated Press.
    Мощный ураган приближается к северо-восточному побережью Австралии Мощный тропический шторм приближается к северо-восточному побережью Австралии, власти предупреждают жителей прибрежных районов о возможной эвакуации.
    Ураган "Лэйн" усилился до третьей категории Ураган "Лэйн" в субботу усилился до опасной третьей категории, сообщает агентство Associated Press.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь