RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Пакистане запретили праздновать "День святого Валентина"

    Высший суд Исламабада в столице Пакистана издал приказ в понедельник о запрете празднования Дня святого Валентина по всей стране "с немедленным вступлением в силу".

    Закон запрещает показ рекламы на электронных и печатных СМИ, которые ссылаются на День святого Валентина, запрещает продажу товаров, связанных с данной тематикой. Суд принял закон после того, как было сделано заявление гражданином Абдул Вахидом - который утверждал, что праздник День святого Валентина "против учения ислама и должен быть запрещен немедленно."

    В Пакистане, День святого Валентина рассматривается некоторыми как аморальное выражение западной культуры. Религиозные группы, такие как Исламская политическая партия "Джамаат Ислами" часто протестовали против празднования Дня святого Валентина в стране и проводили митинги ежегодно против празднования 14 февраля.

    В 2016 году местное самоуправление в городе Пешавар в северной провинции страны Хайбер-Пахтунхва также запретило празднование. Президент страны Мамнун Хусейн выступил с заявлением, в феврале 2016 года, с просьбой не отмечать День святого Валентина, так как это "не часть мусульманской традиции."
    Хотя День святого Валентина, как правило, не отмечается широко по всей стране, в последние годы различные компании используют событие для продвижения своей продукции. В первую неделю февраля, продавцы начинают продавать в форме сердца воздушные шары и цена на красные розы увеличивается.
    Лунный календарь В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Предсказания на годы 2004 - 16 (общий обзор) От Духа Святого приходит урок...
    Предначертания по дням рождения Предсказания даются на дни лунного (синодического) месяца, отсчитываемого от новолуния и содержащего неполные 30 дней. Чтобы определить, в какой лунный день вы родились, следует подсчитать, на который по счету день после новолуния приходится ваша дата рождения.
    Шацкая Валентина Дмитриевна Российский астролог-исследователь
    В Пакистане запретили праздновать "День святого Валентина" Высший суд Исламабада в столице Пакистана издал приказ в понедельник о запрете празднования Дня святого Валентина по всей стране "с немедленным вступлением в силу".
    В лондонском магазине выставили холостяков Лондонский универмаг "Сэлфриджес" позаботился о девушках, которым не с кем праздновать День святого Валентина.
    В России нужно отменит "День Святого Валентина" Депутат Государственной Думы Алексей Диденко предлагает прекратить праздновать католический праздник "День Святого Валентина", известный у нас как "День всех влюбленных" и чуждый нашему образу жизни, культуре и историческим традициям.
    Блоку Юлии Тимошенко запретили праздновать День святого Валентина Киевская городская государственная администрация (мэрия) запретила Блоку Юлии Тимошенко (БЮТ) проведение на Майдане Независимости массовых акций по случаю празднования Дня Святого Валентина.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь