RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Астероид BH30 прошел на жутко близком расстоянии от Земли

    Ученые сообщают, что очень сложно обнаружить астероиды, которые пролетают рядом с Землей. К счастью, самые незаметные из них бывают не такие уж большие и пролетают мимо Земли.

    Так обстоит дело с астероидом BH30, который был обнаружен в воскресенье всего за несколько часов до того, как прошел на жутко близком расстоянии от Земли, всего 40563 миль. Этот астероид оценивается в пределах от 15 до 32,8 футов в длину, это примерно размер грузовика и...большого грузовика.

    Это довольно небольшой размер по астероидным стандартам, но это также пятнистый астероид, который прошел очень близко от Земли. В сентябре 2016 года астероид RB1 прошел на расстоянии в 24 тыс миль от поверхности нашей планеты, находясь почти также близко, как спутник на геостационарной орбите.

    Это уже третий астероид, который проходит очень близко к Земле. Мы не ожидаем, что до октября будут астероиды, которые пройдут еще ближе. В октябре небесное тело ТС4 может пройти более чем в два раза ближе. Опять же, мы не ожидали, что BH30 и другие близлежащие астероиды, подкрадываются к нам каждую неделю, так что держите глаза открытыми.
    Первая гелиоцентрическая система Современникам Аристотеля уже было известно, что планета Марс в противостоянии, а также Венера во время попятного движения значительно ярче, чем в другие моменты. По теории сфер они должны были бы оставаться всегда на одинаковом расстоянии от Земли.
    Астероиды изменили облик Земли около 3.9 миллиарда лет назад Бомбардировка, которая изменила облик Земли и внутренних планет солнечной системы 3,9 миллиарда лет назад, была произведена астероидами, а не кометами, по утверждению Дэвида Кринга из лаборатории Луны и Планет, Университета Аризоны (UA) и Барбары Коен, прежде работавшей в UA, а теперь в Университете Гавайских островов.
    Исходные данные для построения гороскопа Гороскоп - это схема звездного неба в интересующий нас момент времени, построенная относительно конкретной точки на поверхности Земли.
    Открытие звездных ассоциаций и определение возраста звезд Звезда, подобно Солнцу, является огромным газовым шаром и только вследствие своей удаленности от Земли кажется точечным источником света.
    Качества Каждую сущность, каждое явление в мире можно представить, как сочетание четырех стихий - Огня, Земли, Воздуха и Воды. Но если поразмыслить, окажется, что одних лишь стихий очень мало для описания мира.
    Астероид BH30 прошел на жутко близком расстоянии от Земли Ученые сообщают, что очень сложно обнаружить астероиды, которые пролетают рядом с Землей. К счастью, самые незаметные из них бывают не такие уж большие и пролетают мимо Земли.
    Астероид 2014 JO25 прошел на минимальном расстоянии от Земли Астероид под названием 2014 JO25 прошел на минимальном расстоянии от Земли, согласно заявлению NASA. Радарные снимки, полученные NASA днем ​​ранее, показывают астероид в виде арахиса, который вращается примерно раз в пять часов.
    В 2029 году астероид пройдёт на очень близком расстоянии от Земли На пресс-конференции в Балтийском информационном агентстве, доктор физико-математических наук Иван Шевченко заявил, что в 2029 году астероид Апофиз пройдёт мимо Земли на расстоянии около 38 тыс. километров.
    Астероид пронесется между Землей и спутниками Космическое тело весом 130 тысяч тонн пролетит на рекордно близком расстоянии от нашей планеты

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь