• Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

Астрология /

Эллисон Феликс отдала золото своей конкурентке

Шона Миллер - легкоатлетка из Багамских островов. Миллер училась в колледже в Университете Джорджии, она выиграла титул NCAA 2013.

Феликс, в свою очередь, выиграла награду на забеге, на 200-метровую дистанцию в Лондоне четыре года назад. Это была бы ее 7 олимпийская медаль вместе с серебром.

"Я хотела выиграть", заявила журналистам Феликс. "Это был тяжелый год. Я сделала не достаточно." Миллер, которая заняла второе место позади Феликс на чемпионатах мира в прошлом году, стала сразу доминировать на бегах.

Но 30-летняя Феликс - конкурируя на ее четвертой Олимпиаде - начала опережать своего младшего противника и казалось, что она выиграет до того момента, пока Миллер не сделала неординарный шаг, завоевала золото во время падения.

"Я через столько прошла в этом году. Все будут праздновать прямо сейчас.", - заявила Миллер.
    Величко Феликс Казимирович Российский астролог.
    Металлы - талисманы Наиболее необычными и целительными свойствами обладают золото и серебро. Они не окисляются, не подвергаются коррозии, тугоплавки и обладают большой бактерицидной активностью.
    Блеск звезд Глядя на звездное небо, можно заметить, что звезды различны по своей яркости, или, как говорят астрономы, по своему видимому блеску.
    Открытие звездных ассоциаций и определение возраста звезд Звезда, подобно Солнцу, является огромным газовым шаром и только вследствие своей удаленности от Земли кажется точечным источником света.
    Эллисон Феликс отдала золото своей конкурентке Эллисон Феликс была лишена пятого олимпийского золота в понедельник после того, как Шона Миллер не уступила ей во время бега на 400-метровой дистанции. Бронзовую награду в беге на 400-метровке выиграла Шерика Джексон из Ямайки.
    Российская бегунья выиграла медаль чемпионата мира Российская бегунья Анастасия Капачинская завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по легкой атлетике в южнокорейском Тэгу.
    Американка вышла замуж в 127-летнем платье Жительница Сент-Луиса Эллисон Шеллито вышла замуж в платье, которое было сшито в 1884 году и изначально принадлежало ее прапрабабушке со стороны отца.
    Атеисты сравнили Джорджа Буша с Гитлером Первый американский конгрессмен-мусульманин, Кит Эллисон, вызвал широкий общественный резонанс, сравнив президента США Джорджа Буша с Адольфом Гитлером, сообщает The Sunday Telegraph.