RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    У Амура и Тимура появятся соседи

    Скоро у знаменитых тигра Амура и козла Тимура появятся соседи. Рядом с ними поселят двух редких амурских леопардов из Чехии и Швеции.

    Как сообщили в приморском сафари-парке, для редких амурских леопардов уже подготовили вольер. Первым в Россию приедет хищник из Чехии. Леопард будет какое-то время жить один, дожидаясь своего сожителя из Швеции.

    Напомним, дружба Амура и Тимура породила целую кучу домыслов. Многие стали думать, что между Амуром и Тимуром не только дружба, но и сексуальные отношения. Сотрудники сафари-парка поспешили опровергнуть эти слухи, настояв, что между тигром и козлом только дружба.

    Телеведущий Николай Дроздов позволил себе предположить, что тигр Амур по своей природе очень осторожен, а козел Тимур строптив и не собирается просто так становиться ужином. Тигр испугался рогов Тимура и решил оставить все как есть. На данный момент тигр настолько привык к Тимуру, что теперь даже не рассматривает его как обед.

    Немного ранее сотрудники зоопарка говорили, что тигр некоторое время назад был оставлен без еды, но даже тогда он не стал нападать на Тимура. Возможно ему просто не хочется связываться со строптивым козлом. Так же было мнение, что тигру одиноко, а козел разбавляет его одиночество своим присутствием. Для Амура в соседнем вольере растет самка, все с замиранием ждут, что же будет с Тимуром, когда у Амура начнется брачный период.
    У Амура и Тимура появятся соседи Скоро у знаменитых тигра Амура и козла Тимура появятся соседи. Рядом с ними поселят двух редких амурских леопардов из Чехии и Швеции.
    Фанаты Тимура и Амура обрушили сайт парка Онлайн-трансляция жизни козла Тимура и тигра Амура в приморском сафари-парке завершилась, едва начавшись. Интернет-ресурс, на котором началось реалити-шоу неразлучных приятелей, не выдержал наплыва гостей.
    Амур отказался есть Тимура из-за скуки Амур категорически отказался есть Тимура из-за скуки. Как думает артист Эдгар Запашный, дружба с козлом прибавляет хищнику впечатлений, которых ему не достает.
    Дружба Тимура и Амура дала трещину Дружба козла Тимура и тигра Амура из приморского сафари-парка дала трещину. Хищник набросился на товарища. Специалисты говорят, что он просто заигрался. Но Тимур получил стресс и у него серьезные раны, по словам ветеринаров козел очень сильно переживает.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь