RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Мэл Гибсон шокировал Голливуд

    Нежданный поступок осуществил Мэл Гибсон. 59-летняя артист стал незваным гостем на премьере очередного кинофильма из франшизы "Безумный Макс", в которой раньше играл главную роль.

    Никого не предупредив, Гибсон появился на премьере, невозможно взбудоражив данным артистов и продюсеров кинофильма "Безумный Макс: Дорога ярости", сообщает Variety. Артист чувствовал себя очень уверенно причем даже позировал с новым исполнителем роли Макса Рокатански Томом Харди.

    Гибсон играл главную роль в первом кинофильме "Безумный Макс" 1979 года, также в 2-ух его сиквелах. Он мог бы появиться и в новом кинофильме, но за 25 лет, которые предшествовали премьере "Дороги ярости", раздумал и после 2000 года потерял энтузиазм к картине.

    "Безумный Макс" (Mad Max) - австралийский фильм-антиутопия с Мелом Гибсоном в главной роли. Режиссер - Джордж Миллер. В Австралии премьера свершилась в 1979 году. Ряд источников называет кинофильм лучшим творений в развивающемся жанре фантастики дизельпанк. Кинофильм сообщает об обществе, зависящем от поставок горючего, что стало итогом падения прав человека. В основе сюжета лежит история офицера Основного силового патруля Макса Рокатански.

    В 1981 году у кинофильма появился 1-ый сиквел - "Безумный Макс: Воин дороги", а в 1985 - 2 - "Безумный Макс: Под куполом грома". "Безумный Макс: Дорога ярости", премьера которого намечена в Рф на 14 мая, считается первым фильмом франшизы практически за 30 лет, и служит интерквелом между событиями первого и 2 кинокартин.
    Мэл Гибсон шокировал Голливуд Нежданный поступок осуществил Мэл Гибсон. 59-летняя артист стал незваным гостем на премьере очередного кинофильма из франшизы "Безумный Макс", в которой раньше играл главную роль.
    Гибсон продает свой особняк из-за Бритни Мэл Гибсон решил продать свой особняк в Малибу из-за того, что жизнь по соседству с Бритни Спирс невыносима.
    Мел Гибсон: все войны в мире происходят из-за евреев Актер Мел Гибсон, уличенный накануне в пьянстве за рулем, во время задержания нецензурно ругался на сотрудников полиции и обвинял во всех бедах евреев.
    Мел Гибсон нашел замену Оксане Григорьевой Мел Гибсон был замечен в отеле Four Seasons в Беверли-Хиллз в компании неизвестной женщины.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь