RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Любовь или увлечение: как понять, что чувствуешь

    Некоторые среди нас влюбляются с первого взгляда, иным нужно на это время. Кое-кто готов головой вниз броситься в омут любовных приключений, иным нужно продумывать каждый шаг по выстраиванию взаимоотношений.

    Основное при всем при этом - не совершить ошибки и конкретно понимать, что ты именно влюблена, а не просто увлеклась, и что чувства у тебя непосредственно к конкретному человеку, а не к тому образу, который ты сама себе создала.

    - Самое обычное - просто задать себе вопрос. Ты любишь непосредственно его либо просто его образ? Готова ли ты принять все его недочеты, все то, чем настоящий человек от образа отличается?

    - Ты обращаешь внимание на его недостатки?

    Никто не просит на них фокусироваться. Но просто знать о них необходимо. И ежели ты любишь его таким, какой он есть - именно это есть настоящее чувство.

    - Ты чувствуешь искру между вами?

    Любое чувство должно быть взаимным, отношения - это не игра в одни ворота. Потому он должен пылать к тебе чувствами точно так же, как и ты к нему.

    - Насколько реально ты на него смотришь?

    Вполне вероятно, ты как-то написала на листке 10 достоинств твоего совершенного мужчины и неожиданно встретила того самого, который всем этим 10 пунктам подходит. Но довольно существенно при всем при этом, чтобы ты не зацикливалась на этом факте и рассматривала его реально.

    - Как сильно ты его хочешь?

    Естественно, когда люди лишь начинают отношения, они не в состоянии "насытиться" друг другом в кровати. Но задумайся: ежели близость - это все, что тебе от него необходимо и вас связывает только превосходный секс - то о каких чувствах может идти речь?

    - Для чего ты с ним встречаешься?

    Будь честной для начала сама с собой: для чего тебе он и данные отношения? Это любовь или же просто желание заглушить депрессию и чувство одиночества?
    Мужчина, женщина, любовь Мы ломаем голову, пытаясь понять ее Величество Любовь! Стоит ли говорить о том, как много сердец было разбито, и скольких людей она вдохновила на победы и открытия!
    Тридцать лет до конца пророчества На данный момент нам удалось понять только две псевдобиблейские хронологии из Послания Генриху. Между тем само Послание достаточно велико и вероятно содержит в себе много тайн.
    Скажи, где у тебя родинка... Многим известно, что в восемнадцатом веке существовало модное увлечение родинками. Прекрасные дамы и их не менее изысканные кавалеры рисовали родинки при помощи специального карандаша или вырезали из бархата, придавая им форму звезды, луны, лодки. Хранили такие "родинки" в маленьких расписных коробочках.
    Любовь или увлечение: как понять, что чувствуешь Некоторые среди нас влюбляются с первого взгляда, иным нужно на это время. Кое-кто готов головой вниз броситься в омут любовных приключений, иным нужно продумывать каждый шаг по выстраиванию взаимоотношений.
    Анджелина Джоли соблазнила Бандераса (фото) Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок.
    8 признаков отношений, которые исчерпали себя Роман может замечательно начаться, а затем плавно перейти в кошмар. Иногда любовь ослепляет нас, и мы продолжаем поддерживать отношения с человеком, который нас не любит. Наша статья поможет тебе определить, когда пора уходить.
    Любовь на расстоянии: необычный формат отношений Теоретическая психология и практика жизни однозначно утверждают - можно! Любовь на расстоянии существует, но это должна быть именно любовь, а не простое увлечение.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь