RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Радио 7 на семи холмах" представляет: "Милая Фрэнсис"

    18 сентября в кинотеатре "Иллюзион" при поддержке "Радио 7 на семи холмах" состоится эксклюзивный показ самого откровенного фильма о девичьей сущности "Милая Фрэнсис".

    Яркий сюжет, отличная музыка и блистательная актёрская игра на фоне урбанистических пейзажей Нью-Йорка - всё это новый фильм "Милая Фрэнсис"!

    "Радио 7 на семи холмах" дарит своим слушателям возможность увидеть картину на день раньше ее выхода в прокат!

    Чтобы получить приглашение на двоих на лучшие места кинотеатра "Иллюзион", зайдите на сайт radio7.ru и в специальном разделе напишите, почему Вы хотите посмотреть этот фильм!

    18 сентября! Кинотеатр "Иллюзион"!

    Отличный фильм в отличной компании!

    "Радио 7 на семи холмах".

    Отличные песни. Одна за другой.

    "Милая Фрэнсис" (США). Режиссер: Ноа Баумбах. В ролях: Грета Гервиг, Мики Самнер, Майкл Эспер, Адам Драйвер, Майкл Зеген, Шарлотта д?Амбойз, Грэйс Гаммер. В россискойм прокате с 19 сентября. Комедийная мелодрама о погоне за счастьем. Фрэнсис живёт в Нью-Йорке, но у нее, по сути, нет дома. Фрэнсис работает в танцевальной труппе, но она, признаться, совсем не танцор. У Фрэнсис есть лучшая подруга Софи, но теперь они почти не общаются, если честно. Фрэнсис живет своими мечтами, которые с каждым днем становятся все более несбыточными. Фрэнсис хочет намного больше, чем может себе позволить, но она все равно проживает жизнь с легкостью, беспечностью и изяществом.
    Сакоян Фрэнсис Американский астролог
    Сверхновые Около семи тысяч лет назад в отдалённом уголке космического пространства внезапно взорвалась звезда, сбросив с себя наружные слои вещества.
    Характер дней недели Аналогичные рекомендации могут быть даны и на каждый из семи дней обычной недели.
    Самый молодой пульсар Компьютерное моделирование пульсаров - быстро вращающихся нейтронных звезд. Сфера в центре представляет собой нейтронную звезду, окружающие ее линии, выходящие из магнитных полюсов - магнитное поле.
    #*#Солнце Солнце представляет собой принцип воли; однако вопрос о том, что собственно является личной волей человека, а что продиктовано различными другими влияниями, субъективно переживаемыми как личная воля, далеко не прост.
    "Радио 7 на семи холмах" представляет: "Милая Фрэнсис" 18 сентября в кинотеатре "Иллюзион" при поддержке "Радио 7 на семи холмах" состоится эксклюзивный показ самого откровенного фильма о девичьей сущности "Милая Фрэнсис".
    На 113-м году жизни умер старейший житель США Старейший американец - житель штата Калифорния Джордж Фрэнсис (George Francis) - скончался на 113 году жизни, сообщает в воскресенье Associated Press.
    Кортни Лав выдаст свою дочь за Роберта Паттинсона Кортни Лав решила устроить судьбу своей 16-летней дочери Фрэнсис Бин Кобейн. Она хочет, чтобы женихом Фрэнсис стал актер Роберт Паттинсон.
    "Русское Радио" - информационный партнер концерта "Россия Молодая" 12 июня, в День России, "Русское Радио" представляет большой гала-концерт на Красной площади под названием "Россия Молодая"!

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь