RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В микроавтобус Депардье врезался таксист

    В микроавтобус, в котором присутствовали знаменитый актер Жерар Депардье и съемочная группа, врезался таксист.

    Авария в центре столицы случилась, когда полицейские разрешили шоферу микроавтобуса повернуть в неположенном месте, где в правый бок авто иностранцев врезалась легковая Skoda, проехавшая на красный свет. По достоверным сведениям полиции, таксист не имел права находиться за рулем, т.к. был лишен прав.

    Авто, в котором ехали Жерар Депардье и члены его съемочной группы, попал в аварию в центре Москвы. Авария при участии иностранцев случилась, когда французский артист Жерар Депардье и его сослуживцы возвращались со съемок кинофильма "Бирюза". Микроавтобус Mercedes с русско-французским съемочным коллективом двигался по Петровке в сторону гостиницы "Метрополь".

    Как объяснили в полиции, хотя с Театрального проезда можно поворачивать исключительно налево, иностранцам в порядке исключения разрешили проехать вопреки правилам, сообщают "Известия". Полицейские разрешили развернуться в неположенном месте, после этого в них и врезался таксист московской компании "Ходынские крылья".

    Виновником, наверное, будет признан непосредственно он - таксист уже был два раза лишен прав за отказ пройти медосвидетельствование на спиртное. Дорожный конфликт при участии Депардье приведет к тому, что данные всех таксистов-нарушителей будут внесены в специализированный всероссийский реестр, который намерен сделать и вести Национальный совет такси РФ.

    Впрочем несоблюдение вышло боком съемочной группе: на перекрестке в правый бок авто иностранцев врезалась легковая Skoda, поехавшая на красный свет. В результате 6 человек среди съемочной бригады получили ссадины, впрочем от госпитализации отказались. И все же потерпевших отправили для осмотра в Московскую частную французскую больницу.

    В процессе разборов обнаружилось, что за рулем Skoda присутствовал 39-летний Дмитрий Субботин, не имевший права водить машину. Полиция выясняет, каким образом лишенный прав шофер сумел устроиться в компанию, осуществляющую пассажирские перевозки.
    В микроавтобус Депардье врезался таксист В микроавтобус, в котором присутствовали знаменитый актер Жерар Депардье и съемочная группа, врезался таксист.
    В Румынии разбился микроавтобус, погибли восемь человек На западе Румынии микроавтобус с пассажирами врезался в трактор. Погибли восемь человек, еще трое ранены.
    Таксист сбил 25 человек в Сан-Диего В Сан-Диего таксист врезался в толпу людей на тротуаре около популярного ночного клуба Stingaree.
    Микроавтобус протаранил машину ГИБДД в Комсомольске-на-Амуре В Комсомольске-на-Амуре микроавтобус протаранил патрульный автомобиль ГИБДД. Водитель микроавтобуса Toyota, не заметив машину ДПС, на полном ходу врезался в нее.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь