RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Мишель Нострадамус - типичный лжепророк

    Мишель Нострадамус известный общественности, как французский астролог и алхимик шестнадцатого столетия. Приверженность к алхимии у современного человека вызывает улыбку, а вот пророчества стоит проверить на истинность.


    Итак, беглый анализ центурий Мишеля Нострадамуса показывает, что в этих стишках нет никакой конкретики. Он не упоминает ни имен, ни дат, что открывает возможность интерпретировать так называемые пророчества как угодно.

    Фактически произведения астролога Нострадамуса ничем не отличаются от известных аналогов Глобы, Ванги и других сомнительных прорицателей. Сомнительными их считают из-за явных признаков сотрудничества с темными силами.

    В отличии от никому не понятной писанины Нострадамуса библейские пророчества заслуживают внимания. Священное Писание раскрывает занавес будущего так, чтобы было понятно каждому читателю, независимо от его образования.

    Библейские пророчества открывают глобальную картину будущего. Например, пророчество из второй главы Даниила о том, что Европа не сможет объединиться. Нострадамус, Ванга и Глоба этого не могут через ограниченность дьявола.

    Задолго до явления Иисуса Христа в наш мир было предсказано место рождения (Вифлеем), род (Иуды) и даже точное время крещения (27 год нашей эры), что разительно отличается от стишков Нострадамуса, лишенных всякой конкретики.

    Стоит вспомнить также и пророчество о царе Кире, записанное в книге пророка Исаии за сто пятьдесят лет до рождения персидского монарха. Бог через пророка Исаию предсказал не только его действия, но даже имя.

    Библия ясно и недвусмысленно повествует о запустении Вавилона, Петры и Тира, о потере мощности Египта. Римско-Католическая Церковь представлена в библейских пророчествах без названия, но с конкретными признаками.

    Время появления богохульной власти после распада Римской империи и 1260-летнее правление папской тирании с 538 по 1798 год, политическое восстановление после нанесенной раны (1929 год) и способ правления (инквизиция).
    Нострадамус, Мишель де Нотрдам Французский астролог.
    Гоклен Мишель Ролан Французский астролог.
    Тайна Hострадамуса раскрыта Пожалуй, ни одна другая фигура в истории не вызывает таких противоречивых и многочисленных споров, как великий прорицатель Нострадамус.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Сто сорок одно Предвидение Нострадамуса В центуриях, в катрене 2.46 Нострадамус пишет об обновлении великого мотора веков. Веков! - а не века. А мотор веков обновляется один раз в 2160 лет, когда на Земле меняется Эпоха.
    Мишель Нострадамус - типичный лжепророк Мишель Нострадамус известный общественности, как французский астролог и алхимик шестнадцатого столетия. Приверженность к алхимии у современного человека вызывает улыбку, а вот пророчества стоит проверить на истинность.
    Предсказания великого Нострадамуса: что ждет Россию в 2007 году Живший 400 лет назад Мишель Нострадамус и по сей день не утратил своей популярности.
    Мишель Родригес показала свою мужскую сущность (фото) Мишель Родригес в фотосессии Джеффа Каца.
    Актриса Мишель Трахтенберг не оставит равнодушным (фото) Такая милая и скромная Мишель, так ли это на самом деле?

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь