RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Россияне ищут любовь в кругу друзей

    Большинство россиян считают, что встретить свою любовь наиболее вероятно в кругу друзей. Следующую строчку в списке мест, где стоит искать любовь, занимает учеба или работа.

    Женщины чаще, чем мужчины, признают удачным способом найти свою любовь среди друзей, на работе или учебе. Представители сильного пола, напротив, чаще отмечают, что знакомство на улице - удачный способ.

    Вспоминая встречу со своей второй половинкой, россияне чаще всего признаются, что она произошла именно в кругу друзей. Немало и тех, кто нашел спутника или спутницу жизни на работе или учебе.

    Меньше тех, кто считает, что встретить спутника или спутницу жизни можно в клубах по интересам (на секциях и курсах) или на улице, в Интернете, в ресторане и на дискотеках , на концерте (в театре) или в спортклубе. Наименее удачными местами для знакомства считается транспорт и библиотека.

    Исходя из своего опыта, одним из наиболее удачных способов устройства личной жизни респонденты признают знакомство в Интернете, соцсетях, специализированных сайтах знакомств: 48% тех, кто пробовал этот способ, считают его удачным. При этом те, у кого нет подобного опыта, считают так куда реже.

    Каждый десятый познакомился со второй половинкой на улице. Меньше тех, у кого эта встреча произошла в развлекательном заведении, в клубах по интересам и на секциях или в интернете.

    Помощь свахи, по мнению тех, кто обращался за подобной услугой, является менее результативным способом устроить личную жизнь (38% из них оценили его как эффективный). Среди тех, у кого такого опыта нет, вера в эффективность этого способа еще ниже.

    Наименее удачный вариант устроить личную жизнь - обратиться в брачное агентство, считают респонденты, причем это мнение разделяют и те, у кого есть такой опыт, и те, у кого его нет. Всероссийский опрос провел ВЦИОМ 9-10 февраля 2013 года. Опрошено 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России.
    Гороскоп по времени года Здесь вы узнаете характер друзей и близких, родившихся в определенное время года.
    Мужчина, женщина, любовь Мы ломаем голову, пытаясь понять ее Величество Любовь! Стоит ли говорить о том, как много сердец было разбито, и скольких людей она вдохновила на победы и открытия!
    Прежде чем "принять на грудь", посмотри в календарь! "Питие есть веселие Руси, так было и так будет быти", - эти слова Владимира "Красно Солнышко", крестителя Руси, знают все пьющие и непьющие россияне.
    Астрологический тест: женщины ищут мужчин! Хотя мужчины и не совсем доверяют астрологии, но все же изредка читают что их "ждет на следующей неделе". Уважаемые "сильнейшие мира сего", представьте, что вы читаете не гороскоп, а страничку частных объявлений в газете "Знакомств".
    Религия сквозь призму зодиака Люди ищут свой путь (зачастую игнорируя национальные и семейные традиции) в соответствии со своим зодиакальным характером. И если избранная человеком религия приносит мир в душу, вливает жизненные силы, то, значит, выбор сделан правильно. Остальное несущественно:
    Россияне ищут любовь в кругу друзей Большинство россиян считают, что встретить свою любовь наиболее вероятно в кругу друзей. Следующую строчку в списке мест, где стоит искать любовь, занимает учеба или работа.
    У солиста группы "Корни" Леши Кабанова роман с супермоделью, которая выше певца на две головы Солист группы "Корни" Леша Кабанов встретил свою любовь. Певец начал встречаться с моделью по имени Кристина, с которой познакомился в компании своих друзей.
    День рождение Сосо Павлиашвили организовала его двухлетняя дочь Свой 43-й день рождения Сосо Павлиашвили отметил в кругу дорогих людей.
    Любовь с первого клика Последний опрос GMI Poll показывает, что свидания в Интернете становятся все более надежным и популярным способом найти друзей, партнеров и даже "компанию на выходные".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь