RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Гоша Куценко признался, что соседи превратили его жизнь в ад

    Российский актер Гоша Куценко признался, что соседи превратили его жизнь в ад из-за ремонта в квартире, который никак не подойдет к логическому концу.

    Как рассказал Гоша Куценко, его соседи снизу еще в августе 2012 года начали ремонт, который так и не завершился до сих пор. Поэтому теперь Куценко, который ложиться спать довольно поздно, просыпается ровно в девять часов утра в настоящем аду.

    Гоша пожаловался на соседей в своем блоге, но его поклонники заявили, что ему еще повезло, бывает и хуже.

    Напомним, в конце прошлого года Гоша Куценко потерял маму. Светлана Васильевна не смогла восстановиться после сложной операции, которую ей сделали в 2010 году. Для Куценко мама всегда была авторитетом, а после ее смерти, он и вовсе пересмотрел свои взгляды на жизнь.
    Гороскоп на 2009 год для Стрельца Так каким же будет гороскоп Стрельца 2009 года? Жизнь у людей - это дорога, которая имеет начало и имеет конец, дорога которую каждый должен пройти. Но иногда люди забывают про это. Они начинают хотеть, чтобы все было как и раньше, чтобы не было перемен. Они мечтают о том, чтобы почивать на лаврах и наслаждаться плодами личного труда. Но жизнь, вносит свои изменения, она пихает людей вперед, принуждает к движению и развитию.
    Гоша Куценко признался, что соседи превратили его жизнь в ад Российский актер Гоша Куценко признался, что соседи превратили его жизнь в ад из-за ремонта в квартире, который никак не подойдет к логическому концу.
    На Урале Куценко на крики фанаток "Гоша, роди мне ребенка" пел матерные песни Актер Гоша Куценко выступил на фестивале "Урал-Рок", прошедшем в живописном городке Заречный.
    В Екатеринбурге Куценко едва не сорвал шоу, увлекшись алкоголем и барышней (фото) Гоша Куценко, почетный гость екатеринбургского фестиваля "Старый новый рок", предпочел мероприятию алкоголь и местную красавицу.
    Невеста не желает выходить за Куценко Ажиотаж вокруг предполагаемой свадьбы любимца публики Гоши Куценко, видимо, преждевременен. Свадьба срывается из-за невесты - Ирины Скрипниченко. Вот уже восемь лет актер, а с недавних пор и рок-музыкант Гоша Куценко, не может жениться.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь