RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Жильцы вступились за дворника, избившего школьника

    Москвичи, знавшие Бахрома Хурромова, уверены, что побитый дворником школьник сам спровоцировал нападение: дети регулярно издевались над гастарбайтером.

    Жильцы дома N 28 по улице Изюмской, где дворник избил 12-летнего школьника, написали коллективное письмо в полицию, в котором утверждают, что гражданин Узбекистана Бахром Хурромов тихий и вежливый человек. По их словам, дети сами спровоцировали конфликт.

    - Могли и матом обругать, многие из ребят обзывались, показывали средний палец, - говориться в письме. - А уж про снежки, которыми многие из ребят бросаются в дворников и говорить нечего - это имеет место быть.

    Про самого Бахрома Хурромова жильцы говорят только хорошее: помогал вносить детские коляски по лестницам, старушкам доносил тяжелые сумки и облегчал выезд со двора местным автолюбителям.

    "Всегда поздоровается, по первой просьбе выполнит все, о чем его просишь. Добрый, отзывчивый, вежливый человек, - пишут жильцы дома. - Мы не верим в то, что этот человек мог покалечить ребенка без причины".

    Жители дома называли Бахрома Хурромова не иначе как Боря. Сейчас дворник доставлен в Зюзинский суд Москвы, который решает вопрос о его аресте.

    Сам инцидент произошел вечером в минувшее воскресенье во дворе школы N 2008. Пострадавший школьник вместе с двумя друзьями якобы играл в снежки, и после происшествия заявил, что "случайно" попал снежным комком в дворника.

    Гастарбайтер разозлился и бросился на детей с лопатой. Пока дворник бежал за школьниками, лопата сломалась, и он бросил черенок от нее в убегавших мальчишек.

    Деревянная рукоятка угодила одному из ребят - 12-летнему Артему Хотееву - в голову.

    - Школьник госпитализирован с черепно-мозговой травмой и переломом нижней челюсти, - сообщили в полиции Москвы.

    35-летнему Бахрому Хурромову грозит до трех лет тюрьмы - в отношении него возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ (Причинение средней тяжести вреда здоровью).
    Жильцы вступились за дворника, избившего школьника Москвичи, знавшие Бахрома Хурромова, уверены, что побитый дворником школьник сам спровоцировал нападение: дети регулярно издевались над гастарбайтером.
    Посольство Узбекистана вступилось за избившего школьника дворника Посольство Узбекистана в РФ поручилось за дворника Бахрома Хурромова, арестованного по подозрению в нападении на школьника с лопатой, и выразило готовность внести за него залог. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на консула Зафара Абдурахманова.
    Суд оставил под арестом дворника, сломавшего челюсть школьнику (видео) Под арестом оставил дворника Бахрома Хуррамова Мосгорсуд. Суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы защиты гражданина Узбекистана. В судебном заседании Хуррамов участвовал благодаря видеотрансляции. Через переводчика он попросил отменить постановление о содержании под стражей.
    Житель Казахстана убил дворника за замечание Житель Темиртау (Карагандинская область Казахстана) убил дворника, за то что тот сделал ему замечание. Об этом сообщает ИА Kazakhstan Today.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь