RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Мелани Гриффит и Антонио Бандерас переживают не лучшие времена

    Все минувшее лето ходили слухи, что знаменитая актерская пара Антонио Бандерас и Мелани Гриффит на грани развода. И это после 16 лет совместной жизни! Виной всему был 52-летний Антонио, который будто бы завел интрижку на стороне.

    Антонио Бандерас и Мелани Гриффит появились вместе на международном фестивале в Акапулько. Паре вручили премию "Серебряный ягуар" - за особый вклад в кинематограф. В своей благодарственной речи со сцены Бандерас, наверное, пытаясь загладить свою вину перед супругой, принародно объяснился ей в любви.

    - Эта награда имеет особое значение для нас. Мы вместе на протяжении 16 лет. И я начал обожать эту женщину раньше, чем влюбился в нее, - проникновенно говорил актер, страстно глядя в сторону Мелани.

    От многих не смогла укрыться нездоровая худоба Бандераса. В последнее время все только и говорят, что он, похоже, болен. Но ни актер, ни его супруга не комментируют эти слухи. Впрочем, на банкете в Мексике звездные муж и жена налегали на спиртное и не выпускали сигарету из рук.

    Все обратили внимание, что и Мелани выглядит не лучшим образом. Рядом с мужем она смотрится явно старше его, хотя у них разница всего в три года. Кожа у Мелани обвисла из-за многочисленных подтяжек, к тому же она принимает в большом количестве антидепрессанты и очень много курит.
    Антонио Бандерас и Мелани Гриффит Семейное счастье с главным сердцеедом Голливуда возможно ли оно?...
    Астрология имени Что такое имя? Во все времена имя было для человека самым любимым звуком, который он привык слышать среди окружающей какофонии.
    Астрология на службе метеорологии Астрометеорологией пытались заниматься еще древние греки во времена до нашей эры. Но четко систематизировать астрологические показатели с определенной погодой удалось американскому астроному-астрологу Джорджу Мак-Кормаку.
    Астрология сегодня Об астрологии во все времена было известно крайне мало. В основном большинство населения пользовалось различными слухами, которые еще больше запутывали ситуацию. Астрологов считали людьми странными, а саму возможность предсказывать события по расположению звезд или шарлатанством или сверхъестественным даром ...
    V - XI вв. Астрология в Византии и Западной Европе. Астрология - понятие, которое ассоциируется у современного человека прежде всего с эпохой Средневековья. И это не случайно, ибо именно в те времена астрология получила наибольшую популярность, - как в высших кругах общества, так и в широких слоях населения, как в Западной Европе, так и на Востоке.
    Мелани Гриффит и Антонио Бандерас переживают не лучшие времена Все минувшее лето ходили слухи, что знаменитая актерская пара Антонио Бандерас и Мелани Гриффит на грани развода. И это после 16 лет совместной жизни! Виной всему был 52-летний Антонио, который будто бы завел интрижку на стороне.
    Антонио Бандерас показал, что разводом в их семье и не пахнет Похоже, новости о грядущем разводе Антонио Бандераса и Мелани Гриффит оказались всего лишь слухами.
    Мелани Гриффит перенесла операцию В сети появилось фото Мелани Гриффит с синяком под правым глазом. Начались гадания, кто же наградил актрису таким сомнительным украшением - уж не любимый ли муж Антонио Бандерас? Конечно же, нет!
    Антонио Бандерас и Мелани Гриффит официально развелись Антонио Бандерас и Мелани Гриффит официально развелись. Актер будет ежемесячно оплачивать бывшей жене 65 тыс. долларов.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь