RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Ирина Слуцкая не будет участвовать в чемпионате России из-за гриппа

    Ведущая российская фигуристка Ирина Слуцкая снялась с национального чемпионата страны, который стартует в понедельник в Казани из-за болезни.

    Как сообщили в пресс-центре турнира, Слуцкая заболела гриппом, у нее поднялась температура.
    Ирина Слуцкая Ирина Слуцкая умеет даже в самые тяжелые минуты весело улыбаться, пряча слезы от посторонних глаз. Как ей это удается, знает, наверное, лишь она да та звезда на небе, которой присвоено имя прославленной фигуристки.
    Ирина Лачина Ирина Лачина не приходила в кино и театр: она там живет с рождения и даже немножко раньше. Мама, народная артистка России Светлана Тома, играла в театре, когда ждала рождения дочки.
    Гороскоп на 2009 год для Рыб Наступающий 2009 год будет действительно 'чудесным', настолько удивительных вещей, загадочных событий и туманных случаев с вами не происходило давным-давно. Временами действительность будет свиваться с фантазией, видениями, грезами и тяжело будет отличить одно от другого. Поутру вы будете пробуждаться, принимая сон за реальный мир. А события, какие, возможно, приключиться в жизни, нельзя будет растолковать логически и здравомыслящи.
    Найди себе жену Говорят "за каждым удачным мужчиной стоит женщина". Жены должны поддерживать мужей в личной и деловой жизни: участвовать в финансовых делах мужа, быть его секретарем или нянькой.
    Ирина Слуцкая не будет участвовать в чемпионате России из-за гриппа Ведущая российская фигуристка Ирина Слуцкая снялась с национального чемпионата страны, который стартует в понедельник в Казани из-за болезни.
    Слуцкая выступит на Чемпионате мира по экстремальному катанию Многократная чемпионка Европы и мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая готовит показательный номер на чемпионате мира по экстремальному катанию на льду "Ледовый экстрим-2006", который пройдет в Санкт-Петербурге 24 сентября.
    Слуцкая завоевала золото чемпионата Европы по фигурному катанию Российская фигуристка Ирина Слуцкая выиграла золотую медаль чемпионата Европы, который проходит в данный момент в Лионе.
    Слуцкая стала второй в финале "Гран-При" по фигурному катанию в Токио Ирина Слуцкая стала второй в финале серии "Гран-При" по фигурному катанию в Токио.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь